Как снять приворот за 1 минуту?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как снять приворот за 1 минуту. Но в первую очередь хочу сделать тебе качественный подарок – это тренинг, трехчасовой материал, который называется «Как снять сглаз, приворот, проклятье и порчу на смерть». То есть  более расширенный формат, чтобы ты посмотрел, какие варианты порч бывают. Чтобы его получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе придет на почту письмо с доступом на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Тренинги», дальше в раздел «Эзотерика», где будет лежать видеофайл в тематике порчи, он называется «Как снять сглаз, приворот, проклятье и порчу на смерть». Внимательно посмотришь, послушаешь и поймешь, как снимаются более 90% порч самостоятельно в домашних условиях. Вернемся к нашей теме – это  как снять приворот за 1 минуту. Прежде чем снимать, надо понять – какого он типа. Организуются привороты в основном тремя способами. Первый вариант – это установлен эгрегор. Он просто снимается и проверяется. Ты полевой рукой проверяешь над головой, потому что у эгрегоров есть канал. Либо свечку туда подносишь, видишь отклонение огня свечи. Значит что-то есть над головой. Если эгрегор, то твоя задача – это отрезать его над головой. Для этого представляешь любой образ – это  ножницы, ножик, меч, что угодно. Главное – это отцепить эгрегор. Через минуту надо перепроверить, что он пропал. После этого приворот прекращает свое действие. Редко встречаются такого типа привороты.

Второй по распространенности – это информационный тип приворота на крови, как правило. Либо есть разные ритуальные процессы,  информационные, которые связывают двух людей. Как это организуется, я в других видеороликах расскажу. Если обращаешь внимание, что что-то не так, человек зациклен на ком-то или на чем-то, не важно – это мужчина или женщина, здесь работает одинаково, в этом случае есть информационный приворот. Можно его с другого человека снять, либо он сам может это сделать. Если сам снимает, то от своего лица команды дает, если ты за него снимаешь, то за него команды даешь. Берем конкретную ситуацию, например, ты женщина, а надо снять с мужчины приворот. В этом случае следующим образом надо давать команду. Держишь в голове образ этого человека, помнишь о нем и даешь за него команду. Первое – это  появитесь все, кто ему навредили. Второе – это  заберите все информационные составляющие программы, которые были вложены.

Третье – это  просто уйдите, чтобы не оставались в полевой структуре. Этого минимума будет достаточно, чтобы, что было информационно наложено, было забрано с точки зрения информационных процессов. Если четко знаешь, что это был приворот на крови, которую добавили в жидкость, еду, то намного проще сделать. Можно перенести фокус внимания на этого человека, кто «съел» чужую кровь, и дать команду, чтобы все его составляющие части, которые подразумеваешь под информационными процессами, стали полностью его. То есть эта кровь разложится в желудке, просто переварится, информационная составляющая в полевой структуре останется, как инородный кусок. Проблема этого приворота, что он не сильно работает, но периодически мужчина будет возвращаться к одной и той же женщине. Чтобы этой фигни не было, надо перенести фокус внимания на мужчину и дать команду, чтобы все его составные части, что на нем сейчас находятся, стало его. После этого в автоматическом режиме перемаркировывается информационная часть. Приворот прекращает свою работу. Просто на самом деле. Но главное понимать, какого типа сделан приворот. Если не та техника, не под тот приворот, то не снимешь. Есть третий тип мощных распространенных действенных приворотов – это когда ставится через объект. Распознается просто. Это такая энергетическая структура, которая становится чаще всего сзади человека со стороны спины и имеет подключение на чакры, на половую, солнечное сплетение, и сердечную. Либо бывают какие-то комбинации. Можно это распознать свечой. Зажигаешь любую свечу, подносишь за спину человека. Если не хочешь его беспокоить, пугать, даешь команду, ставишь фантом этого человека, повернутый спиной. То есть представляешь, что он стоит в комнате в полный рост, повернут спиной. Даешь команду, чтобы фантом стоял 10 минут. Появится т плотность, которая связана с этим человеком. Любые порчи, в том числе привороты, которые с ним взаимосвязаны, проявятся.

Будут находится в полевой структуре с этим фантомом. Далее берешь свечу, зажигаешь, подходишь сзади и за спиной водишь, смотришь, как огонь реагирует. Со свечой надо всегда медленно работать, вверх резко не поднимай, не дергай. Окна закрыть, чтобы сквозняков не было. Не спеша водишь и смотришь, что в каких-то местах за спиной этого фантома начинает огонь отклоняться, либо вытягиваться, изгибаться, либо свеча начинает трещать, коптить. То есть любые отклонения от нормы проверить просто. Свечу сначала зажигаешь, ставишь на стол, она минуту погорела. Посмотрел, как горит, после этого начинаешь с ней работать. Как только идут отклонения в каком-то месте, есть за спиной плотность, то 100%, что там приворот. Он устраняется просто. Можно физическими или полевыми руками проверить, если есть начальная экстрасенсорика, поводить за спиной фантома. Если рука упирается в  вытянутые палочки или трубки, то однозначно есть приворот. Устраняется приворот просто. Переносишь фокус внимания на эту структуру энергетическую, либо физическими руками, либо полевыми трогаешь и даешь команду, чтобы они рассыпались на составные части. Потому что у такого типа объекта они простые, состоят из энергии и информации, держатся и работают за счет этого.

Подпитываются энергией того человека, на ком они сидят. Переводишь фокус внимания и даешь команду, чтобы они рассыпались на составные части. После этого за половину минуты они пропадают. Ты все перепроверяешь.  Таким образом легко снять приворот любой категории. Главное – это распознать сразу с чем имеешь дело. Если что-то с Ютубом будет происходить, рекомендую – присоединяйся в ВКонтакте в мой профиль, где я присутствую лично. Там отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываются видеоролики. Ссылка на профиль в ВКонтакте находится под моим видео. Ты сможешь смотреть мои видео, останешься на связи со мной.

Вам понравиться