Какие плюсы я увидел при замедлении скорости в Астрале?

Сегодня в ночь, я в 01:15 часов, дал команду Астральному рейки, чтобы он в этот раз сделал замедление в астрале в 5 раз, и я пошёл спать. Уснул я сразу, помню свой сон что нахожусь я где-то в Горах, там есть тропинка, по которой мне надо было идти, передо мной шла какая-то бабушка, она звала меня с собой, но почему говорила, что мы опаздываем, я ей говорю, что давай я пойду по лесу что может быть я найду там дорогу по короче, бабушка мне отвечает, давай попробуй, если ты сможешь.

Тут я останавливаюсь, смотрю в лес, вижу, что деревья выглядят почти все одинаковые, тёмные и такие вытянутые как большие палки. Везде вокруг зелёная трава и чуть дальше стоят здоровые, толстые и наверно по полметра большие Грибы со большими шляпами.

Я решил пойти в сторону леса и рассмотреть эти грибы по ближе, и вдруг здесь выбегает куча каких-то людей на меня, одеты в волчий шкуре, на голове у них одета волчья голова, наверно было их штук 10 не меньше, они все подбежали ко мне и встали передо мной как будто они не хотели меня пропустить в лес, но при этом нападение на меня не было, и я не чествовал никакой опасности. Я встал, рассмотрел их всех немного, там были в основном девушки и мужчины, все выглядели как будто они ровесники, но, то есть в одном и тоже возрасте может где-то 20 лет каждому может 22 года, но не больше. Я немного не понял, почему меня не хотели пропустить, и как-то не знал, что сделать, я встал напротив них и на этом всё, сон кончился.

Я проснулся в 07:39 утра.

Какие плюсы я увидел при замедлении скорости в Астрале:

  • было достаточно времени чтобы осмотреться и для себя понять,
  • где я сейчас нахожусь?
  • что вокруг меня происходит?
  • кто вообще находиться возле меня?
  • что от меня хотят и нужно ли мне это?
  • можно было спокойно и без вмешательства всё обдумать
  • можно было оценить ситуацию без всяких проблем или каких-либо погонов

Для меня это большой плюс, так как я вижу в этом большой потенциал для того, чтобы сознание могло привыкнуть к Астралу, там осознаться, да и можно ещё самому всё обдумать и принять свои решение без каких-либо проблем.

Вам понравиться