Чёрное существо пошло за мной из астрала сюда в физический мир!

Сегодня в ночь, я в 01:00 часов, дал команду Астральному рейки, чтобы он поставил ускорил время в 15 раз больше в Астрале и пошёл спать, но что интересно было я только закрыл глаза и вдруг я вижу, как я куда опускаюсь в низ как будто я в каком то пространстве и в друг я вижу что передо мной появляется такое длинное полностью чёрное существо в форме человека, но по размеру немного вытянутое, я его спрашиваю „кто ты“, и оно мне говорит, что оно пришло по моему вызову так как я просил помощи насчёт ясновидения.

Здесь я вдруг сбился и сам не помню, что я его вызывал и вдруг я вылетаю из Астрала и открываю глаза, но при этом я слышу одновременно такой лёгкий стук, как будто кто- то 3 раза постучал в дверь. Но на дворе была ночь и всё было темно.

Я говорю, войдите и в друг заходит ко мне это чёрное существо, оно пошло за мной из астрала сюда в физический мир, и я слышу, как оно говорит, что хочет мне открыть Ясновидение, я соглашаюсь, но говорю, чтобы оно наделало никаких лишних воздействий на меня. Это было в 01:20 часов.

После этого я опять лёг спать в 01:21 часов и вдруг я чуствую, что со мной что-то происходит, у меня было такое ощущение, что в моём физическом теле всё крутится по кругу и я при этом уснул.

Я проснулся в 8:10 утра и ничего не помню, как будто всё пропало.

Вам понравиться