Приворот на крови. Как сделать и снять приворот на крови!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как сделать и снять приворот на крови. Чтобы была понятна была эта технология, которая делается просто. Любой человек это может сделать. Но в первую очередь хочу тебе сделать качественный классный подарок – это книгу без рекламы, которая называется «Все о сглазе, проклятии и порче на смерть». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На почту тебе придет доступ на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», скачай книгу, которая называется «Все о сглазе, проклятии и порче на смерть».

Как установить приворот на крови? Есть два способа. Первый вариант – если у тебя есть доступ к этому человеку. Причем неважно – это мужчина или женщина. Одинаково работает. То есть легко кровь подмешивается в еду, напиток. Главное, чтобы не горячее было, кровь не сворачивалась. Надо чтобы она была живой. Потому что обладает полевой информационной характеристикой. Понятно, что кровь перевариться в желудке, кишечно-желудочном тракте.

Важно – это чтобы оставлялась в этот момент полевая информационная структура, когда попадает внутрь. Поэтому в горячие напитки, супы нельзя. Добавляется хотя бы капелька крови, и человек это съедает. Приворот выполнен. Если у тебя нет доступа к этому человеку, его не можешь покормить, кровь подлить, в этом случае берется фотография. На самом деле надо две фотки. Сейчас у любого человека есть фотографии в интернете в соцсетях в большом количестве. Берется фотография, можно любой давности, в неполный рост, черно-белая. Распечатать ее надо. Также свою фотографию надо распечатать. То есть фотографии двух людей, которых надо свести с помощью приворота. После этого кладешь эти фотографии на стол перед собой, переносишь фокус внимания на поле. Это важно. Тебе плевать на эти фотографии, важны именно полевые характеристики этих людей. Перенести фокус внимания можно просто, если ты не работал никогда в эзотерике. Надо отловить поле от фотографии рукой. От первого и от второго человека, то есть от своего и от чужого. Дальше переносишь фокус внимания на того человека, на которого тебе надо поставить приворот. То есть держишь внимание на этом поле, в этот момент нужна капля крови на фото. После этого фотографии соединяешь вместе. Можешь скотчем замотать, монтажной лентой и куда-нибудь положить. Это простейший ритуал по выполнению. Легко делается такой приворот на крови. То есть неважно – это есть доступ к этому человеку или нет. Если ты хочешь снять этот приворот на крови, то здесь два расклада может быть. Либо человек это съел внутрь, тогда ты даешь команду. Можешь за него дать команду, или он сам может дать команду, если подозревает, что могли ему что-то подлить. В этом случае дается команда – это чтобы все мои составляющие теперь полностью мои.

После этого приворот пропадает на информационном фоне. Если наводилось через фотографию, как информационная программа закладывалась, в данном случае даешь команду – это  пусть появятся все, кто навредили ему, заберут свои программы, информационные составляющие и уйдут отсюда. То есть вернутся туда, откуда пришли. Такие три минимальные команды. После этого приворот не будет функционировать. На самом деле – это просто установить и снять приворот на крови, алгоритмы простые.
Если Ютуб будут блокировать, есть ссылка на мой профиль в ВКонтакте. Я нахожусь в этом профиле, отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываются видеоролики, самые передовые и последние новости. Проходи по ссылке под моим видео и присоединяйся в ВКонтакте.

Вам понравиться