Астральный рейки помогает хорошо удерживать картинку и детализировать!

Сегодня появилось очень классное и ровное состояние. Ушло внутреннее напряжение. Во время утренней прогулки начал думать, как можно усилить результаты по дополнительной реальности и усилить навык неполного выхода в астрал.

Проанализировал прошлый опыт, когда хорошо получалось делать неполные выходы. Понял, как правильно выводить себя на нужное состояние и как «разминать» сознание, чтобы оно было более активно под ясновидение и работу с астралом.

В течение недели делал заходы по считыванию информации через неполный выход (дополненная реальность). Средний показатель точности отображения информации в течение недели 70%. Именно точности. Визуальное отображение рисунка и направления движения графика во всех случаях верно, поэтому затачиваю навык именно на высокую детализацию отображения графиков. Было несколько дней, когда видел только половину графика, в этом случае ставил 50% (настройки масштаба не задал), поэтому % статистики точности съехал.

На неделе нашёл решение по правильной детализации и масштабированию отображаемых графиков. Последние дни средняя статистика точности 90%. За редкими исключениями, график сходится 1 в 1. Но рано говорить о стабильном результате, нужно ещё хотя бы несколько недель заходов, чтобы убедиться.

Что совершенно ясно – Астральный рейки явно помогает хорошо удерживать картинку и детализировать её. Т.е. сейчас я не перезапрашиваю визуальное отображение графика, а просто «смотрю» на картинку сколько мне нужно. Это очень круто. Немного привыкнуть, наловчиться и можно просматривать графики развития любых компаний словно в приложении смотрю или на компьютере. Нужно будет заточить этот интерфейс под работу с событиями, чтобы также просматривать событийные ряды по разным сферам и сразу же детализировать настолько, насколько захочу.

Увлёкся этим в течение дня, тренировался в дополненной реальности. Перед сном тоже сделал заход. Перефокусировало в астрал. Вывод – нужно «разминать» сознание перед сном, чтобы шла качественная работа с астралом и ночью. Удлинение времени стабильно срабатывает.

Вечером был в отличном состоянии. Кайфанул от сегодняшней работы и тренировок. Прямо счастье появилось какое-то.

Вам понравиться