Работаем с энергетическим телом человека Ментальным рейки

Работаем с энергетическим телом человека Ментальным рейки

Далее блок — это работа с энергетическим полем человека. Ты делал инициацию по подключению к пластам и категориям энергии. Это умеет делать Ментальный Рейки 6 начиная с первого пласта первой категории 1.1 по третий пласт третий категория 3.3. Если будешь прокачивать родственников, знаешь, что человек энерговампир или плохо себя чувствует, у него мало энергии, он в возрасте, то эта прокачка не создает перегрузок на человеке. То есть можно усилить проточность энергии. Можно подключить с 1.1 по 3.3 в Ментальном Рейки 6 при желании в энергетическое поле человека. Таким образом перефокусировать питание от конкретного пласта и конкретной категории. Для себя тоже можешь запустить, если требуется. Если работаешь с клиентами, и тебе надо их прокачивать, то отдельно прокачай им чакры и каналы. Подключи первый пласт первой категория, потом первый пласт второй категории. Можно таким образом подключать отдельные элементы и их усиливать. Можно сразу все подключить, можно перефокусировать. Сам эти моменты решаешь. Здесь Ментальный Рейки 6 гибко подходит. Если человека прокачал, подключил с помощью Ментального Рейки 6, то ты можешь его отключить. Если не надо, пусть функционирует энергетическое поле человека. Если другого прокачал человека с помощью Ментального Рейки 6, подключил по третий пласт третью категорию, если требуется по каким-то причинам, можно отключить и вернуть ему поле 60-70 сантиметров над головой. Либо до того уровня, который был у него другими способами прокачан. Потому что раньше мы качали шариками энергию через места силы. Можно было подключить некоторые эгрегореальные каналы для прокачки. То есть разные способы были прокачки энергии. Главное – это отключиться от первого пласта первой категории, и большая часть порч отвалится. Кто тобой питаются, то есть энергетические паразиты, астральные подселения, эгрегоры не подключаются, потому что им нечем питаться. Для многих существ ты становишься не интересен с точки зрения питания, им есть нечего с тебя. Остальные пласты и категории тоже подходят. Помимо этого Ментальный Рейки 6 усиливает проточность энергии. Раньше я умел усиливать проточность только на 84% с помощью информационных техник. Ментальный Рейки 6 способен в 3 раза проточность усиливать.

При необходимости можно ускорить проточность, а она увеличивает энергетическое поле человека. Можно сделать более прочными энергетические каналы. У одного существа уничтожителя я подсмотрел эту технологию, где прочность возрастает в 8 раз. Это срабатывает, можешь на отдельные каналы ставить. Либо можно усилить все твои энергетические каналы. Есть вертикальный канал усилить, проблема в том, что он часто наверху перегибается, в какую-то сторону уходит. Можно дать команду Ментальному Рейки 6, чтобы он на постоянной основе его вертикально ставил. Иначе будет проблема. Если какие-то стрессовые перегрузки, то начинает гнуться этот канал, как перегрузка. Это приводит к тому, что энергия неправильно течет наверху. Может застойный процесс возникнуть. Она снизу вверх течет, ее слишком много в области головы, появляется избыток энергии. Возникает спазм сосудов, перегрузки, головные боли. То есть дискомфортное состояние. Можно это самому выровнять, а можно доверить Ментальному Рейки 6. Проделай элементарное упражнение на экстрасенсорику на твой вертикальный канал. Из-за прокачек энергии вертикальный канал намного шире головы, то есть по толщине он большой. У обычного человека, не прокачанного, у которого энергетическое поле человека 60-70 сантиметров, маленький этот канал. Его можно либо экстрасенсорно выцепить полевой рукой, либо с помощью свечи. Причем нужна его нижняя часть. С помощью нижнего хвостика там энергетические лучики появляются. Ты можешь аккуратно, когда водишь горящей свечой над головой, выцепить эту зону. Там будет чувствоваться, когда на нее свечу поместишь. Она попадет в этот канал. При попытке вытащить, канал с некоторым сопротивлением выходит.

Твоя задача свой фантом посадить на стул на 10 минут, потому что тебе надо над головой работать. Дай команду, что этот фантом держится 10 минут и проверь. Можешь сфокусировать свое внимание. Эта плотность там находится. Если слабая экстрасенсорика, разотри кисти рук, чтобы кровь начала в них ходить, капилляры и сосуды нормально почувствовали. Поводи на высоте 50-60 сантиметров над головой, выше и правее проверяй. Эта труба погнута. Твоя задача — это проверить. Если экстрасенсорика неразвита, почувствуешь не приятное состояние. Может голову вести, не сильно, но чувствуется. Через минуту-другую начинает ощущаться. Канал должен идти ровно вверх, потому что вся энергетика течет в вертикальном канале и снизу вверх уходит. Теперь задача — дать команду Ментальному Рейки 6, чтобы он выровнял этот канал. Сразу можно проверить, что канал выпрямится, станет вертикальным. Он как труба, идущая вверх, плотность достаточно широкая. На высоте 30 сантиметров и выше в этой зоне проверяй руками с разных сторон. Ждать не надо, он быстро канал согнет в любую сторону. Там есть несколько точек, в каких канал может смещаться. Это на стыке проекций твоих энергетических тел. Можно дать команду Ментальному Рейки 6, чтобы при любых отклонениях он выравнивал автоматически этот канал, не было нагрузки.

Если будут повреждения каналов в энергетическом поле человека, можно дать команду Ментальному Рейки 6 их восстановить. Ты Ментальный Рейки 6 задействуешь пробить много каналов. Запусти некую сетку, которая порежет полностью крупные и мелкие каналы в большом количестве. Подожди 2-3 минуты, чтобы отобразилось на тело. После этого дай команду Ментальному Рейки 6 полностью восстановить работу всех твоих энергетических каналов в энергетическом поле человека, чтобы ты прочувствовал. Самому в таком объеме восстановить — это надо длительное время, много упражнений, техник проделать. Не быстрая процедура, а Ментальный Рейки 6 сможет это быстро восстановить. В тренинге по порче мы такое делали. Я на YouTube-канале «Евгений Грин» выкладывал часть этой записи. Следи, чтобы не было у тебя перегрузки. Надо 2-3 минуты подождать, чтобы отреагировало физическое тело. Можешь ориентироваться по ощущениям тела. Когда сбивается движение энергетики, быстро через эфирку начинает отображаться на физическом теле, самочувствии. На это начинают сосуды реагировать, сосудистая система. У кого экстрасенсорика развита, то больше почувствует, у кого не развита, то от реакции сосудов. Если не тренировал экстрасенсорику физического тела, все равно есть какие-то зоны в области корпуса, шеи и головы, которые будут отклики выдавать.

Теперь задача — дать команду Ментальному Рейки 6, чтобы он восстановил работу всей системы. Ты дал команду только на вертикальный канал, а у тебя еще много остального вокруг. Надо, чтобы он восстановил всю работу энергетического поле человека. Например, полевая экстрасенсорика нужна, как только пошли небольшие отклонение, изменения в поле, чтобы человек почувствовал. Тоже у тебя в физическом теле происходит. Каналы он сразу восстановит. Энергия начнет двигаться. Физическое тело восстановит за 2-3 минуты. Это разновидность порчи, то есть разрушение всех твоих энергетических составляющих. Если чувствуешь, что у тебя ухудшилось давление, голова заболела, слабость, еще что-то, то можно всегда дать команду Ментальному Рейки 6, чтобы он сразу восстановил работу.

Только учитывай, если ты будешь тренироваться, то он при нарушениях сразу восстановит, и не сможешь тренироваться.

Вам понравиться