Астральный рейки усиливает неполные выходы в астрал!

Настроение сегодня замечательное. Вышел утром на прогулку, находить утренние 5 тысяч шагов и разогнать тело. По ходу самой прогулки, решил сразу же делать «разминку» сознания. Оказалось, это значительно ускоряет получение нужного тонуса для физического тела.

Пока ходил, в голове всё всплывало потренировать неполные выходы в астрал. Взял кофе, не спеша гулял возле своего ТЦ и решил сразу сделать несколько заходов. Переключился на работу сознания (первооснову), дал команду Астральному рейки усилить неполные выходы.

Сделал несколько заходов, чтобы «разгреться» и привыкнуть. Когда картинка стала стабильной – решил посмотреть, что происходит в моём родном городе. Есть там излюбленное место, где я постоянно пил кофе по утрам и захотелось оказаться там. Я прорисовал себе переход в это место и очутился там. Картинка была чёткая и стабильная. Причём это явно сложнее, чем просто графики, но не смотря на это, достаточно хорошо получилось. Первое что заметил – пасмурное небо и таящий снег вокруг. Такая неприятная, зыбкая погода. Обычно, в марте уже теплеет, но по ощущениям было холоднее, чем в Москве.

Я это запомнил и подумал, что как раз есть возможность проверить на объективность неполный выход. Как только пришёл домой – посмотрел погоду в городе. Действительно, пасмурно и холодно. На всякий случай, чтобы убедиться наверняка, написал маме и спросил о погоде. Она тоже ответила, что на улице пасмурно и холодно. Несколько дней шёл снег и сейчас постепенно тает. Зыбкая погода, грязь в перемешку со снегом.

Это именно то, что я увидел при неполном выходе, во время прогулки.

Хочу приловчиться, чтобы ещё дольше нормально удерживаться, поскольку всё-равно отвлекаюсь на внешние раздражители и это начинает сбивать фокусировку. Надо поделать заходы дома, в спокойной обстановке.

Вам понравиться