Автоматический выход в астрал!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об автоматическом выходе в Астрал. Это итоговый отзыв по Лаборатории, по использованию Астрального рейки. Но в первую очередь хочу сделать тебе классный подарок – это практическая с техниками книга «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свой мейл. Получишь доступ на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика»,  где находится эта книга. Зачитаю, что один из участников написал. «Второе мая – это конец тестирования по Лаборатории. Каждый вечер я даю команду Астральному рейки замедлить свое сознание в 150 раз. Расслабить физическое тело в 4 раза.»

Ускорение засыпания имеется ввиду. «Сегодня проснулся в 3 часа ночи, вспомнил весь сон – это была инициация. В 15:00 снова попробовал этот способ. Быстро прошел 3 этапа». Имеется ввиду переход из бодрствующего состояния в астральное пространство. «Очень быстро прошел 3 этапа. Можно сказать, что без этапов сразу попал в Астрал. Но из-за внешнего шума сразу вышел, а обратно не получилось. Уснул. Третьего мая в 11:00 дал команду Астральному рейки на ускоренное засыпание в 4 раза, сознание затормозить в 150 раз в астральном пространстве. Сразу попал в далекий маленький город, где жили мои родители и на участок, где рос виноград. Некоторое время гулял среди виноградника, примерно 10 минут, потом проснулся». Видишь, как быстро получается, когда мы совместили процесс замедления сознания и ускорения засыпания в 4 раза. Эти 3 этапа начинаешь проскакивать.

«Пятое мая. Ночью проснулся в 2 часа ночи, видел длинный цветной сон, в котором участвовали живые люди, которых я знаю. Но к утру его забыл, проснулся физически усталым. В 11:00 дал команду Астральному рейки на ускоренное засыпание в 4 раза. Замедлил мозговую деятельность в 150 раз. Сразу оказался в Астрале. Какой-то монстр стоял рядом. Я осознался и стал таким же монстром. Поменял астральное тело. Астральный рейки это позволяет. То есть астральное тело существа, которое ты видишь, можно использовать. Мы шли куда-то, но не дошли. Потом я выпал из Астрала. Перед каждым выходом я 4 раза делал ускоренное засыпание физического тела – это дало отличный эффект как днем, так и вечером при тренировках. Иногда за две, иногда за одну минуту оказывался в Астрале без этих трех этапов.» «Причем сразу использовал замедление в 150 раз.» Такой интересный результат по использованию Астрального рейки и по выходу в астральное пространство. Напоминаю, что регистрация на тренинг по осознанным снам, по Астралу начнется с 11 мая. С 23 мая мы стартуем.

В тренинге будет много интересного. Астральный рейки – самая последняя новая разработка этого года, чтобы выходить в осознанные сновидения и в Астрал.

Вам понравиться