Засыпание тела для выхода в осознанный сон!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о функции засыпания физического тела для выхода в осознанный сон. Это одна из последних разработок у нас в Лаборатории по Астралу. Один из участников прислал отзыв по результатам последнего тестирования.

Он пишет: «Засыпание физического тела для выхода из бодрствующего состояния. Тест на новый функционал быстрого засыпания, то есть выход в Астрал с бодрствующего состояния у меня прошел успешно. Я вечером в 18:45 лег в постель, закрыл глаза, дал команду Астральному рейки, чтобы он поставил на меня этот шаблон ускоренного засыпания. Дальше просто наблюдал, что со мной происходит. Вдруг почувствовал, как быстро все произошло. Мое тело начало отключаться. Даже не смог отловить это ощущение. Четко почувствовал, как по этапам отключается мое тело. Сначала оно начало тяжелеть. Потом я его не чувствовал, внимание переключилось в голову, будто самого тела нет. Потом в голове начали отключаться физические составляющие, осталось мое сознание. Вдруг оно начало затягиваться  куда-то внутрь. Сначала быстро начал видеть разные цвета. Будто куда-то лечу, при этом все немного плавает. Я оказываюсь в Астрале».  Это функционал замедления работы сознания в астральном пространстве и ускоренное засыпание. Далее пишет: «При этом интересно, что сам нахожусь в сознании, вижу, как меня просто выкидывает куда-то в астральное пространство. Мне при этом осозноваться не надо, так как я увидел, как туда попал». Получается такое перемещение в Астрал с сохранением сознания. Человек понимает, что его перебрасывает автоматически с физического в астральное пространство. «В астрале я сам смог ходить и смотреть, куда меня выкинуло.

Сама техника мне понравилась, все сработало быстро и четко. В ней я вижу хороший потенциал для тренировок выхода в Астрал и прохождения трех этапов при выходе из бодрствующего состояния. Также эту технику можно применять для самонастроя и опознавания в Астрале. Для тренировок выхода в Астрал эта техника хорошо помогает. При этом не надо напрягаться или настраиваться – все идет автоматически. Единственное, что не надо делать – это сопротивление, которое может сбить работу техники. Женя, большое спасибо за технику и эти возможности, которые нам даешь и разрабатываешь.» Такой интересный финальный отзыв по результатам в Лаборатории по Астралу и по Астральному рейки. Регистрация на тренинг по осознанным снам, по Астралу стартует с 11 мая. Тренинг начнется с 23 мая. Будет много интересного как для новичков, так для опытных, поэтому присоединяйся.

Вам понравиться