Отзыв на тренинг по ясновидению

Меня зовут Артур. В данной статье я расскажу о тренинге Евгения Грина по развитию ясновидения. На самом деле тренинг по большей части я прошел в записи, поскольку переезжал в Москву. Это событие произошло благодаря Евгению. Огромное ему за это спасибо.  Комплекс у меня получился – это отзыв на тренинг по эзотерике и о Евгении Грине, как тренере по бизнес тематике. По тому, что Евгений дает, я отстраивал бизнес и смог переехать в Москву, снять полноценную квартиру двухкомнатную хорошего качества в хорошем районе. До центра ехать 10 минут. В этом есть большая заслуга Евгения. Поэтому, как к тренеру по бизнес части, по эзотерике, ты можешь обращаться к нему – это на 100%. Я рекомендую. Что касается самого тренинга, что я успел пройти, то есть несколько интересных моментов.

В первую очередь, та информация, которую дает Евгений, прослушать ее дорогого стоит. Даже, если ты опытный человек, занимался тематикой ясновидения, разбираешься в этом, когда ты еще раз прослушаешь, поймешь закономерности. По новому начинаешь это воспринимать. То есть с новой стороны открывается для тебя эта тематика. Что для меня стало ценным. Несмотря на то, что я проходил в 2015 году тренинг по ясновидению и в 2017 году, технологии, которые были, Евгений преподнес, намного глубже, с большим пониманием. Это ценно. Самое важное для меня – возможность задавать вопросы. Это формат либо стандарт, либо вип, когда есть возможность общаться с Евгением. На самом деле – это  ценно, и стоит гораздо больше, чем Евгений ставит в оплате. Рекомендую, если идешь на тренинг, то надо брать хотя бы стандарт или вип, поскольку там можно получить ценности гораздо большие, чем на самом тренинге. В тренинге мне понравилось новое существо по ясновидению. Я с ним один раз взаимодействовал, тестировал его тело в Астрале. То есть интересно. До этого я не помню такого существа, у которого настолько сильные способности по ясновидению и считыванию информации.

Второе – это как оно воспринимает окружающее пространство, как считывает информацию. Я скопировал навык и провожу активно тестирование, как этот навык можно быстрее приспособить к человеку и научить людей им пользоваться. Поскольку это достаточно универсальная штука. Первые тесты я запустил. Через несколько дней будут понятны закономерности, статистические данные. Мне кажется, что это одно из тех существ, которые я знаю,  из наиболее сильных по теме ясновидения и считывания информации. От этого будет огромнейшая польза. Помимо того, что можно общаться с самим существом, у него перенимать знания, понимание технологий, можно пользоваться напрямую его функционалами.  Скопировать его навык и встроить в себя, научиться им пользоваться, как пользуется это существо. Это круто. Я надеюсь, что эта тема, технология будет дальше развиваться, поскольку тематика ясновидения и считывания информации интересует меня. Хорошо, если будет еще интересное по этому существу, Более интересные технологии, которые существенно ускоряют развитие в этой теме, дадут больше возможностей. Буду ждать новый тренинг по ясновидению. Большое спасибо Евгению за его труд, что он делает, как преподносит информацию. Сложные темы дает просто и понятно. Поэтому рекомендую тебе участвовать в тренингах, причем в стандарт или вип версии, чтобы задавать вопросы напрямую.

Вам понравиться