О тренинге хочу сказать, руны — это очень круто!

Евгений, хочу Вас поблагодарить за ваш тренинг по рунам!

Никогда к рунам серьезно не относилась раньше, и они меня мало интересовали! Хотя видела у многих девчонок эти книги, и как они их рисуют — но была уверена, что это все ерунда! Когда пришло письмо очередной раз от Вас  с темой тренинга «Руны», я подумала, раз Вы обучаете рунам, может стоит попробовать?! Ведь все тренинги ранее от Вас, в которых я участвовала, принесли мне только пользу и большой опыт!  Я очень рада, что поучаствовала и поняла, что такое возможно, и это совсем не «сказка», а наоборот целый мир для меня, который мне ещё придётся изучать, надеюсь, с Вашей помощью! О тренинге хочу сказать, руны — это очень круто! Я за неделю попробовала все формулы, что Вы нам дали — они реально работают!

Я до сих пор в это не могу поверить, но есть доказательство! Была у меня как-то подруга лет так 7-9 назад, и занималась она рунами. Так получилось, что мы поссорились, и уже столько лет не общаемся! Когда мы с ней переругались, у меня везде начались проблемы и у моей сестры тоже (она ее недолюбливала) …

Я, конечно, не хотела думать, что она мне мстит, но факты говорят сами за себя! Получив Вашу формулу на снятие всех ранее поставленных формул рунических, я сразу начала их использовать на свою семью! И уже есть результат! У меня на каждом шагу начали решаться вопросы, и перед мною начали открываться дороги! Что я захочу, я беру это и делаю, и нет преград! А раньше это было невозможно! Огромная человеческая Вам благодарность за Ваши знания и за Ваш труд! Я очень ценю Ваши тренинги! Дай Вам Бог здоровья!

Вам понравиться