Через два дня после запуска талисмана у меня уже были средства, даже больше, чем необходимо!!!

Всем привет, хочу поблагодарить Евгения за шикарный тренинг по «Магии рун»!

Я знакома с Магией рун и пользовалась ею время от времени, но с опаской, чтобы не попасть под цикличность. Теперь у меня в арсенале безалфавитные руны, и все проблемные моменты можно легко устранить. Уже испробовала много формул в разных направлениях жизни с начала тренинга, и результаты реально впечатляют. Могу корректировать даже психологические состояния и увеличивать работоспособность, улучшать настроение и уровень энергии!

Талисман, который нам дал Евгений, уже в первом дне занятий — это крутейшая разработка! Работали над актуальными задачами на ближайшее время, и я решила проблему как оплатить предстоящую операцию у дантиста, нужна довольно внушительная сумма. Через два дня после запуска талисмана у меня уже были средства, даже больше, чем необходимо!!! Тестировала дальше, и на следующий день в дверь постучал сосед, с которым мы едва знакомы, и попросил принять от него деньги для лечения моих собачек. Собачки у меня давно, но денег раньше никто не предлагал)). Огромное спасибо Евгению, талисман работает волшебно!

Тестирую «Восьмое энергетическое тело», оно очень мощное. Более глубокий сон, больше сил, на ноге прошла экзема, которая появилась от стресса 6 месяцев назад, за неделю просто гладкая розовая кожа, чудеса! Буду тестировать дальше! Благодарю!

Вам понравиться