«Ментальный рейки» спас меня от инвалидности!

Из-за многочисленных порч, которые навешала на меня моя бывшая родственница, мне довелось испытать много болей. Практически каждый день в течение 2-3 лет мне приходилось принимать нестероидные болеутоляющие противовоспалительные таблетки. Затем неожиданно для меня анализ крови показал, что у меня просели почки, то есть было выделение большого количества креатина, а также ухудшение некоторых других показателей, хотя почки при этом не болели. Клетки печени могут регенерироваться, то есть само восстанавливаться, клетки почек нет.

За три дня до очередного обследования в конце 2021 г. я через «Ментальный Рейки» и «Озеро желания» пожелал восстановить функцию почек. Я не был уверен, что это может мне помочь, и притом так быстро.  На следующий день мне позвонил доктор и сказал, что показатели почек у меня стали в пределах нормы, как могло это случиться, он объяснить не смог. Женя, большое спасибо!

Примерно около 2-х лет назад (2020 г.) я стал замечать, что происходит что-то с пальцами левой руки. Я работаю часовым мастером (ремонтирую большие часы), и любая проблема с пальцами вызывает большую озабоченность. Я стал замечать, что при захвате что-то пальцами левой руки чего-то, например, гири от часов, потом пальцы не сразу разжимаются. Сначала на это не обращал внимания, через полгода заметил, что тоже самое стало происходить с пальцами правой руки. Состояние пальцев левой руки стало ухудшаться, они легко сжимались, а разжимались скачками. При сильном захвате чего тяжёлого, мне  приходилось помогать разжимать пальцы левой руки уже правой рукой. Это меня очень сильно обеспокоило. Если это так будет продолжать ухудшаться на обеих руках, то это меня может сделать полным инвалидом, и тогда я даже не смогу обслуживать себя, не говоря уже о том, чтобы работать.

Я даже не знал, что такие болезни существуют, и первое, что мне пришло на ум — это порча. Тогда у меня были «Ментальный Рейки», потом «Ментальный Рейки», потом «Ментальный Рейки». Но «Ментальный Рейки» не мог мне помочь, и я не знал, что это за болезнь и излечима ли она.

В августе 2021 был тренинг по «Ментальному Рейки 6», в котором также давалась технология «Озеро желания».  Я пожелал устранить проблему с пальцами рук, но желание не исполнилось, и в октябре я записался на приём к врачу ортопеду — специалисту по рукам. Доктор объяснил, что это не очень редкая болезнь, называет — «Щелкающий палец». Обычно у людей бывает один или максимум несколько пальцев, а у меня все 10. Доктор объяснил, что это воспаление сухожилий пальцев, они утолщаются и постепенно пальцы не могут обратно разогнуться, на последних стадиях это сопровождается постоянной болью. Он сказал, что, возможно, могут помочь стероиды, хотя не дал 100% гарантии излечения.

В первый же день визита сделал инъекции стероида в подушечки пальцев, и предложил приходить на уколы каждый месяц.  Я узнал, какие стероиды врач использует, и уже дома погуглил. Оказалось, что это очень опасный стероид, применяется как последний шанс, когда всё остальное лечение не помогает, уменьшает костную массу и уничтожает иммунную систему. Я решил, что во время эпидемии короны очень опасно делать по 10 инъекций каждый месяц, и решил подождать, пока закончится эпидемия.

Зная причину болезни, я через «Ментальный Рейки 6» и «Озеро Желаний» пожелал, чтобы у меня полностью прошло воспаление сухожилий всех пальцев рук, то есть, уже зная из-за чего это у меня появилось, я пожелал устранить причину болезни. В течение месяца я стал замечать, что пальцы рук разгибаются все легче и легче, перестали щёлкать.  К новому 2022 году проблемы с пальцами рук у меня исчезли. Мне трудно подобрать слова, чтобы выразить ту благодарность, которую я испытываю к Евгению. Он спас меня от инвалидности!!!    

Вам понравиться