Алгоритм работы с эгрегором рейки

Алгоритм работы с эгрегором рейки

Объясню алгоритм, прежде чем двигаться дальше. Как всегда – это надо подключить через талисман 3 канала эгрегора рейки. Даешь команду, чтобы он заработал на максимум. После этого переводишь его внимание на всю полевую структуру. Это большое поле, как сплюснутый диск. Чтобы он целиком все заполнял. Надо дать команду, если есть нарушения, их устранить. Когда ничего не надо, помощью талисмана отключения все отключаешь. Перед тем, как подключить, проверь. Подожди минуту, пусть на левую кисть отобразится ощущение. Оно будет не критично, сосуды как-то среагируют. Будут изменения в состоянии, ощущениях. Можно также правой рукой отлавливать негативный эффект. Далее подключаешь через талисман 3 канала, выводишь его на максимальную мощность. Даёшь команду, чтобы он заполнил все твое поле в физическом пространстве. После этого проработал всю полевую структуру. Если есть мелкие нарушения, он их уберет. Делаешь только по алгоритму. Экстрасенсорика под рейки не требуется. Потому что все делает эгрегор рейки. Ты им управляешь. После работы с полем, если хочешь поработать с телом, не обязательно переподключать. Можно просто поставить плоскость, перенаправить. То есть дать команду, чтобы эгрегор рейки из полевой структуры ушел. Поставить надо плоскость рядом и с ней работать. Можно и то, и другое одновременно, смотря какая задача. Не меняй алгоритмы, иначе непонятно, что у тебя потом будет. Не искажай.

Я стараюсь для тебя все максимально упрощать, чтобы ты не мучился с символами, чтобы все было быстрее, проще, удобнее. Совсем коротко, на минуту-две эгрегор рейки ставить не надо, потому что он какие-то моменты может усилить, а ты прервешь. Сейчас у тебя задача — поработать с другим человеком. Через талисман подключаешь 3 канала — это первый шаг. Второй шаг — переводишь на них внимание и даёшь команду, чтобы они на максимум заработали. Чтобы эгрегор рейки запустился, то есть мощность запустилась на максимум. Если человек, с которым ты хочешь работать, сидит, стоит, лежит – это неважно. Даёшь команду, чтобы рядом с ним появилась плоскость. Но при этом она его рук, ног, частей тела не касалась. Совсем вплотную тоже не ставь. В метре пусть стоит, чтобы удобно было проецировать на нее. Даёшь команду, чтобы на нее все спроецировалось и поработало со всем телом. Идеально – если человек находится рядом в комнате, в квартире, чтобы обратную связь от него брать. Есть возможность с ним связаться по телефону. Если человек на расстоянии тысячи километров, то представляешь его образ. С любой из сторон – это спереди, сзади его тела ставишь плоскость. Даёшь команду, чтобы спроецировалось и пошло восстанавливать. С животными можно точно так же. То есть этот эгрегор рейки хорошо подходит под животных. Он нормально с ними работает, эффект есть. Но лично я с животными не работал. Этот механизм позволяет ставить сколько угодно плоскостей на сколько угодно сразу людей. При этом он не создает никому ни перегрузок, ни тебе, ни им. Если на нескольких человек поставить, то мощность на максимум будет у всех. От количества не зависит. Плоскость не будет пропадать, пока не уберешь. Если там делать нечего, эгрегор рейки не будет подключаться. Если что-то серьезное, типа хронических нарушений, либо серьезные воспалительные процессы, то можно его оставлять на долго работать. Рекомендую протестировать этот новый способ запуска на максимум на себе. Минимум на полчаса, час поставь. Чтобы больше шли эти процессы. Можно каждый день запускать. Потестируй на других людях, чтобы набраться опыта, чтобы ты понимал, с чем он легко справляется, с чем нет. Если состояние нормальное, то серьезного эффекта не будет. Он хороший виден на контрасте, если человек плохо себя чувствует, что-то у него сильно болит. Когда перестало болеть, эффект виден. Подход к восстановлению и лечению у рейки так построен, что он охватывает всю систему, не локально. Если проблема у человека в голове с кровоснабжением, то надо идти по всей кровеносной системе. Нарушение движения крови может из-за того, что мышцы спазмировались в каком-то месте, пережали важный сосуд. Из-за этого нарушение кровоснабжения пошло по всей циркуляции крови. Ты спазм снимешь, точнее – это рейки снимет, тогда нормализуется кровоснабжение в голове. Поэтому локальные нарушения на самом деле не такие локальные. Они из-за того, что какие-то проблемы в самой системе. При восстановлении здоровья надо смотреть на организм, как на единую систему.

Если в одном месте заболело, то проблема не в этом месте. Надо смотреть, что в других системах происходит. Часто из-за этого многие болезни не могут вылечить. То есть врачи специализируются по каким-то органам. Чтобы вылечить, надо в других системах подправить, привести в порядок. Но они этим не занимаются. Тебе надо по новой схеме поработать с собой, с другими людьми. Может кто-то из близких, родственников имеет проблемы со здоровьем, родители, бабушки, дедушки. Надо им помочь, посмотреть обратную связь, чтобы набраться опыта под эти задачи.

Вам понравиться