«Ментальный Рейки»: убрал непереносимость лактозы, вирус герпеса, нарос на пальце!

  1. В 15 лет я вдруг обнаружил, что больше не могу пить молоко, даже после одного стакана молока мне несколько раз в течение дня приходилось бежать в туалет. Уже в зрелом возрасте, у меня появилась непереносимость глютена. Проявляется это сильнейшим невыносимым зудом по всему телу. Конечно, в есть молоко без лактозы, а в последние годы появилось множество мучных изделий без глютена. Есть также таблетки и капсулы от лактозы молока и глютена, которые реально работают. Но я решил с помощью «Ментального Рейки» попробовать, сможет ли это помочь.  Написал желание на листочке, через неделю попробовал выпить 2 стакана обычного молока, с кишечником было все в порядке, через 10 дней поел в гостях вкусный пирог из муки с глютеном, было всё в порядке. Женя, спасибо.
  2. «Ментальный Рейки» также убирает вирус герпеса при первых же признаках на губе в течение суток. Раньше постоянно, почти каждый месяц, на губах появлялась эта болячка, которая заживала, как минимум, неделю. С тех пор, как я с помощью «Ментального Рейки» убирал это в течение суток 5-7 раз, мне кажется, что я навсегда избавился от этого вируса. Во всяком случае, за последний год или полтора я не помню ни одного случая герпеса на губах.  Женя, спасибо.
  3. Несколько лет назад  на среднем пальце правой руки около ногтя появился какой-то нарост. На бородавку не похоже, я даже не знаю, как это назвать. Постепенно он увеличивался в размерах и за 2 года достиг в диаметре около 1 см и высотой до 5-7 мм. Он стал реально мне мешать.  Визит к любому специалисту, в том числе и дерматологу, дорого стоит. Любая манипуляция, хирургическая или даже удаление соринки из глаза, здесь называется «операция» и может стоить дополнительно от нескольких сот до нескольких тысяч долларов — зависит от совести врача.

Я решил избавиться от этого нароста через «Ментальный Рейки».  Прошла неделя, вторая, нарост даже не уменьшался. Я решил обратиться к дерматологу, но для этого сначала надо пойти к семейному врачу и взять направление. Через неделю я получил направление, но назначить визит к дерматологу я не успел. Нарост как-то быстро стал уменьшаться и исчез в течение двух дней. Женя, большое спасибо.

Вам понравиться