Восьмое энергетическое тело ученика спасло человека!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу об очень интересном деле — это о восьмом энергетическом теле, как это тело ученика спасло человека. Смысл заключается в следующем. Сейчас в лаборатории по Астралу мы проводим эксперименты, тестируем, как срабатывает восьмое энергетическое тело. Оно у нас запускается, когда мы прокачиваем энергию по четвертому пласту по всем семи категориями. Особенности его в чем? Что оно хорошо умеет восстанавливать здоровье, самочувствие, активность. То есть у него хорошее воздействие на физическое тело. Оно, с одной стороны, — это наша некая спящая часть. Ее можно активировать и запустить, чтобы она нас восстанавливала. В лаборатории в первую неделю я дал задание своим ученикам, чтобы они тестировали и помогали родным и знакомым и себе, если есть широкий спектр различных заболеваний, нарушений, чтобы посмотреть, как это тело способно влиять, где оно помогает, а где нет. Один из учеников прислал интересное описание. Но в первую очередь я хочу тебе сделать классный подарок — это тренинг «Как развить экстрасенсорные способности за 15 минут в день». Чтобы его получить, пройди по ссылке под моим видео. Там будет большое количество других тренингов, интересные книги. Но тебе нужен тренинг «Как развить экстрасенсорные способности за 15 минут в день». Когда получишь доступ на Яндекс диск, переходишь в раздел «Тренинги», дальше в раздел «Эзотерика», дальше «Экстрасенсорные способности». Там найдешь этот практический с упражнениями тренинг. Зачитаю, что прислал мой ученик из лаборатории по Астралу.

Он пишет: «В этот же день мне пишет моя двоюродная сестра, время 13:08, что бабушка ее мужа лежит в больнице. К ней подключен аппарат, она не может сама дышать, не в полном сознании. У нее большие проблемы. Просят, не мог бы я ее посмотреть». Получается, человек в реанимации в больнице, в достаточно тяжелом состоянии на аппарате. Он пишет дальше: «Я как раз решил протестировать восьмое энергетическое тело и попросил фотографию бабушки, чтобы мне прислали. Потом открыл ее на компьютере. Смотря на фотографию, я мысленно обратился к восьмому энергетическому телу и сказал, чтобы оно подключилось к бабушкиной фотографии и проделало следующее». Так как мы до конца не знаем весь спектр способностей, возможностей энергетического тела, то мы пока в виде тестирования разные команды даем и смотрим, как оно на это реагирует. Какие конкретно команды он дал? Первое — это улучшить состояние бабушки. Второе — вылечить бабушку, насколько возможно. Третье — очистить все энергетические каналы в ее физическом, эфирном, астральном и ментальном телах. Четвертое — это дать ей максимальную поддержку на улучшение здоровья. Пятое — сделать все возможное лечение и улучшение физического тела. Вообще все, что возможно. Он дал эти команды. Этот запуск провел в 15:50 и потом отписался, что все сделал. Написал, что надо подождать и наблюдать, что произойдет. Далее в 19:12, то есть прошло порядка 3 часа 20 минут, он получает ответ, что бабушке становится легче. У нее идет резкое улучшение здоровья. Она начала сама дышать и в полном сознании. Врачи ее проверили. Все ее показатели пошли резко вверх. Раньше врачи такого не видели. Получается, что человек, находясь в реанимации, очень быстро, буквально за три часа поднялся и пришел в норму.

Дальше он пишет: «В конце концов, врачи решили бабушку отпустить домой. Она вышла из больницы в тот же день». То есть настолько хорошо она себя почувствовала, что ее просто отпустили из реанимации. Обычно, если человек вышел на нормальное состояние, но находился в реанимации, его под наблюдение оставляют в больнице, все перепроверяют. Тут видимо все было хорошо, ее сразу отпустили домой. Это самый мощный результат за неделю. Тестирование восьмого энергетического тела продолжается, его возможностей.

Вам понравиться

Добавить комментарий