Восьмое энергетическое тело лечит людей!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как работает восьмое энергетическое тело. Оно лечит не только самого владельца этого тела, но и других людей. Есть результаты ученицы из лаборатории по Астралу. Но сначала я тебе хочу сделать подарок — это тренинг «Практика целительства». Для того, чтобы его получить, пройди по ссылке под моим видео. Там будет большое количество других полезных, качественных, бесплатных тренингов и книг. Оставь свой имейл. Тебе на почту придет доступ на Яндекс диск. Там перейди в раздел «Тренинги», дальше в раздел «Эзотерика» и «Целительство». Там найдешь тренинг, он называется «Практика целительства». Мне пишет ученица, какие она провела тестирования за первую неделю.

Она пишет: «Вы подключили всем энергетическое восьмое тело. Я сразу почувствовал дрожь по всему телу и прилив энергии. Все было отлично. После тренинга побежала домой испытывать это ноу-хау. В течение дня тестировала на объективность восьмое энергетическое тело на муже. Ему 52 года, и на сыне, ему 16 лет. Все работало. Они тоже чувствовали прилив сил, энергии. Еще рану полечила сыну. В течение дня даю команды восьмому энергетическому телу, чтобы что-то сделать для меня либо для членов семьи. Каждый раз придумаю что-то новое, слежу за объективностью, все перепроверяю, записываю. Результаты поражают. Ответная реакция у восьмого энергетического тела 85%». По результатам, прямо по конкретике пройдемся, что она написала. «Наполнить надо тело энергией», — она пишет. «Причем, энергия какая-то особенная, легкая, комфортная, не перегружает, действует плавно. Ментальный рейки такую энергию не дает». Там по-другому. У нас восьмое энергетическое тело — это наша часть, поэтому передача энергии там будет немного по-другому устроена.

«Следующее — это убрать дискомфорт в ухе, где была операция. Почувствовала улучшение сразу. В голову зашла мысль, что надо три дня. Дальше улучшить отток желчи, чтобы обходиться без желчегонных препаратов. Действие началось сразу. Третий день таблетки не пью. Тоже сработало. Дальше – это улучшить настроение, поднять гормон счастья. Настроение улучшается в течение часа. Дала команду на всех членов семьи, сработало на 100%. Все сразу повеселели. Перед сном даже решили посмотреть всей семьей фильм. Далее следующее сработало — это стабилизация гормонального фона». Пишет: «Тоже работает, тело наполняется бабочками, как в молодости, повышается сексуальность, появляется кокетство — это тоже плюс. Далее лечу собаку от аллергической реакции на курицу. Пока непонятно, жду».  Особенность в том, что восьмое энергетическое тело — это наша часть. Она работает с нашей физической частью хорошо. Вряд ли оно будет лечить животных, птиц или еще кого-то. Потому что это некие скрытые силы внутри нас. Далее она пишет: «По использованию восьмого энергетического тела задание стала усложнять, выражать в виде своих желаний. Например — это выучить четверостишье за один вечер, запомнить его на всю жизнь. Не получилось, на следующий день пересказывала его с запоминанием». На мой взгляд, восьмое энергетическое тело с воздействием на мысли работать не будет. То есть оно работает именно по воздействию на физическое тело. «Прокачать мышцы спины до получения болевого эффекта  получилось. Пробежаться на беговой дорожке 30 минут без напряга  получилось, сработало. Сделать так, чтобы сегодня завтрак приготовил муж». Пишет: «Получилось», но здесь я бы попроверял на объективность. Раз 5-10 такое прогнал и посмотрел статистику. «Далее – это закинуть в голову сыну мысль и создать такие условия, чтобы он сам решил, что по физике в четверти должно быть 5. Пока жду». Далее пишет: «Взаимодействовать с восьмым энергетическим телом становится все более интересно. В плане здоровья оно работает на все 100, даже лучше, чем ментальный рейки». Многие говорят, что восьмое энергетическое тело обладает сильными технологиями по воздействию на физическое тело. Даже круче, чем наш ментальный рейки шестой. Так что стоит исследовать этот вопрос и потом делать МР7. «С другими вопросами надо время для подтверждения объективности». Это то, что оттестировала ученица за первую неделю лаборатории.

Другой участник тренинга до этого катался на горных лыжах весь день. У него спазм пошел на ноге, перегрузил мышцы из-за этого. Он пишет следующее: «Я поместил восьмое энергетическое тело вокруг себя и поручил ему исцелить мышцы в моей правой ноге, потому что у меня была мышечная лихорадка. Это произошло в 15:00. Мышечная лихорадка снизилась на 80%». На 80% сбить неприятное состояние — это хороший результат. Такие результаты по восьмому энергетическому телу сейчас у нас зафиксированы.

Вам понравиться

Добавить комментарий