Энергетическая система человека

Энергетическая система человекаРазве там не идет процесс естественного перетекания энергии в энергетической системе человека? Раз у меня больше, у человека меньше? С одной стороны – это как энерговампиризм. Но твоя задача, чтобы человек, когда ты появляешься, сразу себя чувствовал хорошо. Для этого надо, чтобы энергетическая система человека сразу много забрала энергии, которой ему не хватает, чтобы он восполнял. Оно подпитывалось, поддерживалось, пока ты рядом. Если пустишь на самотек, как энерговампиризм, то такого контроля у тебя не будет.

Если порвать позвоночный столб, человек умрет? Порвать его тяжело на самом деле. То есть его искусственно надо будет держать с помощью объектов, даже если ты начнешь ломать столб течения энергии в энергетической системе человека. Его легко искривить, подвинуть. Можно выдвинуть его из позвоночника куда-нибудь вбок, вправо-влево подвинуть. Можно специально выдвинуть за тело. Даже за эфирку. Станет плохо человеку, потому что энергообмен в органах резко понизится. То же над головой. Он может ломаться естественным путем. С одной стороны, само может ломаться сверху, если есть какие-то психологические и физические перегрузки, порчи. Можно это искусственно погнуть. Вместо прямой линии идущей энергии в энергетической системе человека там может ерунда произойти. Что она не только в отдельных местах будет находиться внутри тела, а в остальных выходить за тело. Самочувствие у человека сильно упадет.

Чтобы узнать, можно ли доверять человеку? Есть там любовник или любовница? Можно просто по шкале. Хотя бы ответы да или нет, сначала набить немного эту шкалу, чтобы проверить, что ты знаешь. Потом ты легко проверишь эти вопросы. Если сколиоз, что с течением энергии? Проверять надо. Ты берешь полевой рукой, потому что начальной экстрасенсорике ты будешь больше доверять, находишь, где этот канал, и проверяешь, есть ли отклонения от позвоночника. В зависимости от этого смотришь, стоит ли что-то выпрямлять. Как правило, сам по себе ломается чаще всего над головой канал. Внутри позвоночника эта система энергетическая человека достаточно устойчивая.

Можно скафандр использовать, чтобы человеку передать энергию, как своеобразную накачку. Я раньше активно использовал именно эту технику при восстановлении человека, когда его надо вылечить, передать много энергии. Как управлять потоком энергии для контроля переданного количества?

Ты этот скафандр создаешь и наделяешь таким свойством, что вся энергетическая система человека другого будет забирать из этого скафандра энергии ровно столько, сколько надо. Ты отдаешь на откуп его энергетической системе человека, потому что он знает, сколько ей надо. В это не влезаешь. Между тобой и этим скафандром есть канал, по которому идет передача энергии. Это затратная в целом вещь, но если делаешь накачки, то ничего страшного. Ты создаешь автоматическую систему, которая передает энергию.

Скафандр работает не только на передачу энергии в энергетической системе человека. Смотря, что тебе надо. Хочешь, на забор запусти. Тебе надо понимать, что скафандр – это технический инструмент, который ты наделяешь какими-то информационными свойствами. Он потом это делает. Это как комок энергии, который обтекает человека вокруг его эфирного поля. Ты сам, переведя внимание на него, даешь команду, что он должен делать. Эту технику можно использовать на расстоянии, не только когда человек находится рядом. Потому что управление энергией у тебя идет за счет образа, команд. Поэтому все равно, на каком расстоянии человек. То есть за счет простых манипуляций можно оказывать, как отрицательные воздействия на человека, так и положительные. Смотря, что ты хочешь. Главное – это понимать, как все работает.

Простой вариант – это поглощать готовую энергию. Проще забрать то, что есть, чем наработать самому. Вокруг человека на расстоянии появится скафандр с этими свойствами, который подключен к твоей энергии энергетической системы человека. Все намного проще. Ты сам все усложняешь и создаешь много лишнего. Из-за этого эффективность техник падает. Чем проще, тем лучше, больше гарантия, что все нормально сработает.

Вам понравиться

Добавить комментарий