Каждый новый тренинг расширяет мои горизонты возможностей!

У Евгения занимаюсь уже несколько лет. Сначала покупала тренинги в записи, а сейчас учусь онлайн. Евгений даёт шикарные бонусы в онлайн тренингах! Вся информация подробная, разложена всё по полочкам. Прошла тренинг «Порчи». Изучила все виды порч, научилась их снимать и ставить защиты. Уже начала практиковать! Клиенты прекрасно чувствуют само действие талисманов и дают положительную обратную связь уже после сеансов.

Следующий мой личный плюсик – результат от тренинга «Карты Таро» — я стала уверенно делать расклады. Евгений не только дал нам технику работы с картами, но и посвятил отдельный разбор психологическим «затыкам» и страхам в работе с клиентами за вознаграждение. И это сработало! Сейчас спокойно ставлю оптимальные цены за расклады, хотя еще недавно мне казалось это очень-очень трудным. Талисманы дают ещё большую уверенность в работе.

А самый мой лучший результат появился после прохождения тренинга «Астральный Рейки 3». Научилась быстрому расслаблению – что очень важно и в других областях эзотерики. А еще применение «быстрого засыпания» сняло для меня проблему – раньше долго не могла уснуть. Сейчас запускаю на себя алгоритмы перед сном, и через несколько минут я уже сплю. Сны теперь вижу каждую ночь. Пока неосознанные, но яркие, и после просыпания их помню, раньше сны были редкие.

Каждый новый тренинг расширяет мои горизонты возможностей. Очень рада, что есть такая поддержка, как Евгений! Благодарю!

Вам понравиться