Считывание информации с картинки

Считывание информации с картинкиПерейдем к следующему способу – это в чем нюанс, связанный с ясновидением. В принципе, даже тот, кто считывает информацию с картинки, всего лишь посредник. Он на самом деле может не знать, что считывает, то есть на какой конечный результат работает. Покажу на примере. Представь, что я ведущий, а ты даже не знаешь, что там считываешь информацию с картинки. Я задаю цифровой ряд. У меня на выбор есть две картинки, как ответ «да-нет». Например, вырастет ли завтра курс доллара по ЦБ? Это первая картинка, ответ «да». Не вырастет – это вторая картинка. Но ты об этом не знаешь. Ты имеешь цифровой код на входе и считываешь информацию с картинки, описание, рисуешь для себя какие-то нюансы. На выходе ты отдаешь мне эту картинку. А я по ней, зная твою общую статистику, могу понять, какая вероятность, что завтра курс доллара повысится. Ты об этом даже знать не будешь.

Понятен принцип? То есть нюанс в том, что кто считывает информацию с картинки, ему должно быть безразлично, что он считывает. Он не должен знать, что считывает, чтобы не было эмоционального вмешательства. С помощью таких тренировок можно поднять статистику выше и человеку задавать. То есть он будет видеть картинки за цифровыми рядами и при этом считывать информацию с картинки, какие-то параметры. Для себя я буду знать, что картинка №1 – это параметр вот этого, картинка №2 – это следующее. То есть такая упрощенная схема, когда ответы «да» или «нет». Если система сложнее – это надо больше картинок. Более продвинутый для людей считывает, когда спрашивают конкретное. Когда у тебя больше опыта, ты натренируешься не включать эмоциональную составляющую.

Кто считывает информацию с картинки, всего лишь посредник

То есть сначала это делается, как элемент предсказания будущего. Что ты считывал – это конкретная картинка, которая была выбрана, которая сразу получается. Можно это объяснять разными способами, что есть связка цифрового кода, за счет которого я задал. Что у меня в голове есть представление этой картинки, по этой причине ты ее считал. То есть объяснить можно как угодно, здесь вопрос лишь результата, насколько всё правильно. Главное – это конечный результат, статистика, цифры на выходе.

Здесь есть элементы предсказания будущего. Точно также ты можешь через считывание информации с картинок предсказать, что будет дальше.

Можно проделать простой эксперимент, результаты которого ты увидишь на следующий день. Сейчас считаешь, после этого я открою, какие картинки за что отвечают, на следующий день проверишь. Всё равно будет измененный курс ЦБ доллара в России. Можно будет посмотреть цифры, статистику. Этот эксперимент ты проведешь в упрощенной форме. В идеале надо, чтобы ты совсем не знал, что считываешь информацию с картинки, что на входе получается. У тебя цифровой код, абстрактный для тебя, ни с чем не связанный, и какое-то изображение абстрактное, ни с каким процессом не связанное. То есть логику здесь не запустишь. Чтобы лишнее, спонтанное у тебя в голове не возникало.

Чтобы было понятно, я сразу всю подноготную тебе показываю. А завтра перепроверим. Я выбрал событие – это посмотреть, что будет завтра с курсом Центрального банка. Потому что у нас в России есть 3 курса, если кто не знает. Есть курс Центробанка, самый низкий, курс валютной биржы, средний, и в обменниках, банкоматах, кассах разных банков – это третий курс. Посмотришь, что по ЦБ завтра будет происходить с долларом. Есть сайт rbc.ru, справа вверху в углу на сегодня показан доллар ЦБ. Напрмер, на сегодня показатели 63,3991. И что завтра с утра курс будет ниже на 0,4534 – на 45 копеек понизится. После 12 часов дня завтра Центральный банк изменит этот курс. Либо вниз, либо вверх – это ты не знаешь.

Соответственно, ты будешь считывать информацию с картинки этот параметр. Для этого события я выбрал две картинки. Одна для того, что «курс повысится», другая, что «курс понизится». Но на входе я тебе дам только цифровой код. Картинки ты сейчас не знаешь, их позже покажу. Ты снова фиксируешь как можно больше деталей. Еще раз напоминаю – это крайне важно. Потому что по ним можно что-то оценить. Твоя задача – это посмотреть, какое изображение стоит за этим цифровым кодом. При этом проверяешь снова все 7 основных параметров. Что видишь, какой образ в целом, или какие-то детали, нюансы, какие цвета? Натуральные, искусственные. Какой эмоциональный отклик, ощущения возникают, вкусы, запахи, размеры? 7 параметров зафиксируй для себя, чтобы было. По ним ты будешь оценивать картинку.

После того, как будет сделано, я выложу картинки, и ты оценишь, какая картинка выиграла. Здесь я специально выбирал разные картинки, чтобы они по 7 параметрам отличались.

Будешь считывать информацию с картинки по параметрам

На первой картинке, связанной с падением курса доллара по ЦБ на завтра после 12 часов – это котенок. Если рост курса доллара – это дом деревянный. Твоя задача – посмотреть, на какую картинку твое описание попадает по большему совпадению, по 7 параметрам куда попадает. Либо на котенка, либо на дом.

Девушка пишет, что у нее возникает, какой образ она видела – это «Непонятно было, кусками, листва оранжево-красная». Первое – геометрические фигуры. Это пока указывает на дом. Дальше смотрим. Натуральное или искусственное? Хотя геометрические фигуры – это указатель на искусственное. Какой был эмоциональный отклик? Если никакого, то она не отловила.

Еще были ощущения размеров? Ты пишешь: «Тепло, цветок». Что-нибудь у тебя ассоциируется из этих изображений с теплом или с цветком, есть какой-то ассоциативный ряд? У тебя получается что-то оранжевое и искусственное, геометрическое. Лишь несколько маркеров на рост курса, на дом. То есть там искусственное, оранжевое, желтоватого цвета большое. А на первой картинке у нас живой маленький котенок. То есть по твоим описаниям, по предсказательным характеристикам можно сказать, что завтра будет рост курса доллара ЦБ. Ты не знаешь реально, завтра вырастет он или упадет. Но по этим характеристикам у тебя на рост курса. Ты смотришь не на совпадение сразу всей картинки, а на эти маленькие детали, которые показывают, на что идет ориентир.

Разберем следующий пример. Какой был образ визуально, что было? «Как котенка глаз». Какие цвета выделялись, что-то превалирующее было? Был ли превалирующий цвет? «Желтый, белый». Был ли какой-то эмоциональный отклик, состояние по отношению к увиденному? Потому что запустятся персональные моменты. «Эмоций не было, только тепло». Какие-то размеры можешь описать, судя по тому изображению, что ты видела? Большие, маленькие или какие-то пространства, еще что-то? «Половина маленького котенка». Короче, у тебя много всяких мелочей, которые указывают именно на кота. Если взять изображение, которое ты описала, то получается падение курса доллара ЦБ. То есть ты видела кота.

Зачем считывать информацию с картинки?

Очень важны нюансы, которые указываешь. Если у тебя какая-то часть дома была, то надо смотреть, где больше указаний, и на что.

Следующий человек видел кусты зеленые, запах листвы четкий. Пока это больше указание на первую картинку. Цвета – это больше зеленый. То есть был эмоциональный отклик, нюансы какие-то, личные ассоциации. Какое ощущение, реакция внутренняя на то, что ты увидел? Твоя личная ассоциация. Это прохлада. А совпадает она с этой картинкой? То есть у тебя указание на картинку больше, как на дом – это рост курса доллара ЦБ. «Прохлада леса». Размеры ты отлавливал в этом изображении, которое возникло? «Размеры большие, но была другая картинка». Если сравнить с котенком по этому параметру, то котенок маленький, а дом здоровый, там площадка видна. Получается, что у тебя прямые указания, хоть ты всю картинку не видел, отдельные детали описываешь, которая отвечают за рост курса доллара ЦБ.

У некоторых были крупные жирные цифры 63, черные, толстые линии на белом фоне, увеличивающиеся в размерах. Ощущение тяжести давящее. Цифры гладкие. Чувствуется гул вокруг. Тут очень маленькое совпадение, больше на котенка. У другого образа не было, два цвета резко мигнули – это желтый и зеленый. На вопрос о составе говорили, что-то сыпучее. Сыпучее – это картинка, где дом с землей. «Эмоции – это удовольствие, отдых. Кошек я люблю, привязываю к обеим картинкам, так как и загородный дом для меня кайф, и котенок тоже. На запрос объема я увидел пустую рамку от фото. Наверное, это ограничение пространства. Но рамка была деревянного цвета, запах котенка или сруба не уловил». Но все равно у тебя немного больше указаний на дом. Был пляж, море, утес, потом пошел запах зелени, увидел кусты небольшие, как на картинке с домом».

Цель какая при считывании информации с картинки? Когда человек что-то видит – это немного его личное. По параметрам, если фиксируешь в маленьких разрезах, и начинаешь потом все анализировать, то можно посмотреть, куда идет соответствие, насколько попадаешь. Одно дело – это смотреть на полное совпадение картинки. Другое дело – это если ты смотришь отдельные срезы, которые приходят к человеку. По этим срезам, как по маркерам, ты начинаешь понимать – это оно. Потому что на одну и ту же цель у разных людей будут свои изображения, картинки. Это человек сам сможет объяснить.

По-хорошему, когда ты считывал, не должен был знать, какое событие считываешь. Просто считываешь одно из изображений. По этим срезам смотришь, какое изображение ближе, и на основании этого делаешь вывод. Я смотрю, больше было на рост курса доллара от ЦБ. На картинку с домом.

У многих, как отдельные элементы, где-то в цвете, где-то в размерах, что-то полосатое, где-то в кустах. Главное для такой задачи – это чтобы были разные картинки. Чтобы их совместить нельзя было. Если образ дома – это строгие геометрические формы. Котенок – это более гладкие формы. Цвета в целом здесь различаются. Искусственное или натуральное – это отличается. Единственное, что у некоторых людей эмоциональный отклик может быть близкий – это дом за городом и игра с котенком. Размеры разные. По этим мелким деталям можно сказать, на что сориентировано.

Другой пишет: «Берег моря с деревьями, и небом с землей. В общем – дом». То есть еще и море, как побочное что-то. Но всё равно есть деревья, земля, дом. То есть указание на рост курса доллара ЦБ.

Человек за цифрами видит какую-то картинку. Берешь разные картинки, и на основании этого знаешь, что будет происходить. Если больше событий, то можно взять больше картинок. Желательно так их подбирать, чтобы они были разные принципиально. Если было бы три события, я взял бы гайку металлическую. То есть оно было мелким, но геометрические формы указывали на нее на пустом абсолютно фоне. Взял бы картинки отличные по этим семи параметрам. Чтобы потом, когда собираешь по этим срезам, можно было посмотреть. Продвинутый вариант – это когда ты на одно и то же событие задаешь. Человек не знает, что он считывает одно и то же, его проверяют специально несколько раз. Спустя небольшое время – это 10-15 минут он заново считывает информацию с картинки. Думает, что это новое. Заново смотрит и какие-то срезы выписывает. По ним все снова оценивается, как некое уточнение. То есть когда он несколько раз просматривает разные цифровые коды, но одно и то же событие. Это статистическая работа, ничего сложного, примитивная. Чем больше срезов, тем больше указаний, что это событие произойдет.

Себе не можешь много картинок выбрать, ты всё равно будешь их смотреть. Надо, чтобы кто-то их задавал. Чтобы это тренировать, нужен второй человек. Кто понимает, что есть кто-то из ближнего круга, друг, подруга, из родственников, кто может точно также маркировать события, картинки, чтобы потом перепроверять, чтобы самому потренироваться.

Хочется потренироваться, но нет, кто бы мог эти картинки отобрать и поставить какое-то событие. Что бы был цифровой код, за ним есть две картинки, за которыми какие-то события, о котором ты не должен знать. Картинки ты не должен знать вначале. Просто считываешь за цифровым кодом картинку.

Какие варианты могут быть? Первый вариант – это можно просто написать друг другу по почте. Что не затратит много времени. Второй вариант – это можно сделать закрытую группу ВКонтакте под этих людей. И третий вариант – это можно сделать в Skype группу. Какой вариант более предпочтителен, удобней для использования, тот и выбирай. Я понимаю, что не все могут пользоваться скайпом или ВКонтакте. Мейлы есть у всех.

Можно взять пачку заранее заготовленных картинок, выбрать любую, а потом назначать – один, два, только при условии, что ты, как в Total Commander, как в старых вариантах просмотра, когда картинка не отображается. Можно так сделать. То есть ты ее заранее не знаешь, маркируешь цифровым кодом.

Вам понравиться

Добавить комментарий