«Ментальный Рейки 8» все снимает – это факт, пробовал!

Отзыв о тренинге «Ментальный Рейки 8».

Большой привет, Евгений, и самые лучшие тебе пожелания!

Я уже писал отзыв  о «Денежном Рейки 2». Интересная тема, многое получалось. Там я как раз высказывал мысль что очень хорошо бы автоматизировать выход в астрал, и не так давно весной Женя   предложил «Астральный Рейки 1». Хорошая автоматизация, но по опыту все-таки она больше срабатывает, у кого есть уже наработки по астралу. Я уверен, будет скоро «Астральный Рейки 2». Женя, подумай все- таки, как сделать упор больше на новичков.

По «Ментальному Рейки 8» — это самая базовая платформа, которая сейчас есть. В ней есть все, и даже порча тоже. Она работает, и интересны прокачки разными энергиями. Необычные ощущения и как сработает, надо смотреть. «Ментальный Рейки 8» все снимает — это факт, пробовал. И еще работает на установку, но это надо тестировать: на себе — это одно дело, на других требует времени.

Больше интересен мой опыт по «Тренингу по чакрам» и «Эзотерике денег».  Решил поработать с «крадником», духом НИТИКА. У меня были невозвратные деньги, на которые я уже махнул рукой, и думаю, подгружу этого духа на пробу. Надежды большой не было. Связался с ним удачно, он пообещал срок неделя. Неделя прошла, а результата не было. Снова была связь, и снова обещание — неделя. Она уже подходила к концу, и произошло то, что задумал, правда не в полной мере, но и это было здорово.

Второй опыт — это с талисманом воздействия в «Тренинге по чакрам». У меня есть работа, которую необходимо пролонгировать, и заказчик кочевряжиться с этим. Решил применить талисман воздействия. Заказал условие воздействия и сроки. Все надо было решить в течение недели. По прошествии недели я появился у заказчика с мыслью о продлении, и все-таки уже и не с сильным удивлением он сам предложил мне продлить договор и рассорки отбросить в сторону. Это было очень приятно, я честно настроился на другое. Классный талисман, но надо больше пробовать и тестировать.

Подводя итог, можно сказать, Евгений, ты на правильном пути, и ждем твоей помощи и далее. Да, не забудь про «Астральный Рейки 2», надо сделать ближе к новичкам.

Сергей.

Вам понравиться