Индивидуальный гороскоп рождения покажет влияние порчи

Индивидуальный гороскоп рождения покажет влияние порчиКак по косвенным признакам порчу можно распознать, если человек не владеет экстрасенсорными навыками. Если есть отклонение от натальной карты, то есть от индивидуального гороскопа рождения. Гороскоп точно показывает, какое у тебя распределение по событиям происходит в данный момент. Если в нем написано, что в порядке с деньгами в этот период, все хорошо складывается, но происходит противоположное, то это показывает, что идет стороннее воздействие. Если на человеке нет никаких порч, то у него на 100% складывается по событиям, как по гороскопу. Если в нем написано, что есть риск заболеть, то реально у него есть риск заболеть. Если написано, что хороший период для выздоровления, хронические заболевания пропадают, то он должен выздоравливать. То же с точки зрения денег, отношений. Любой человек живет по индивидуальному гороскопу рождения. Кто владеет этими знаниями, тот видит, где можно обойти проблемные участки и подстраховаться. Первый признак – это серьезное отклонение от индивидуального гороскопа рождения. Особенно, если регулярно наблюдается.

Человек живет по индивидуальному гороскопу рожденияИндивидуальный гороскоп рождения покажет влияние порчи

Если не знаешь свой индивидуальный гороскоп рождения, но при этом идет полгода или месяц какая-то неприятность – это со здоровьем, деньгами, то такое может быть. Бывают годы плохие для здоровья, бывают для денег. Они цикличны. 12 лет есть эти 12 периодов, они все цикличны. Не стоит пугаться и удивляться. Надо внимательно смотреть, что написано по событиям в индивидуальном гороскопе рождения.

В индивидуальном гороскопе рождения может быть ошибка, если человек не указал правильно начальные данные. Если у тебя астролог проверенный, дает точные результаты, то какие начальные данные ты предоставишь. У нас на практике получается, что из всех гороскопов только 1% неверных. Это где люди что-то неправильно укажут. Мы стараемся все цифры проверять, насколько совпадает. Смешные вещи порой бывают, которые указывают на полное нарушение логики. Что дипломы получали чуть ли не в школе. Надо внимательно проверять данные, которые ты предоставляешь для уточнения времени рождения. Когда слабее это проверяли, там было 3% ошибок, когда неправильный индивидуальный гороскоп рождения.

В индивидуальном гороскопе рождения может быть ошибкаИндивидуальный гороскоп рождения покажет влияние порчи

Сущность, меняющее поведение человека – это астральное подселение или объект. Можно посадить сильные астральные существа. Они способны подчинять человека, менять его сознание, поведение, мысли. Целиком под контроль его взять. Либо можно через объект поставить такую энергоинформационную структуру, которая сидит в поле человека. От нее идут каналы на чакры. За счет воздействия на чакры идет быстрое изменение поведения человека.

Например, приворот – это объект, который находится за спиной у человека, от него идут каналы на чакры. Как только это ставится, через 10-15 минут у человека совсем другое поведение, другие предпочтения.

Индивидуальный гороскоп рождения покажет влияние порчи

Человек живет как робот по индивидуальному гороскопу рождения. Свободе воли это не противоречит по одной простой причине. Человек думает, что что-то он сам выбирает. На самом деле все заранее прописано – это каждый день, месяц, год. Определенные есть событийные ряды. Только при условии, что ты эти вещи знаешь, отдельные части можешь править. Но на 100% ты весь индивидуальный гороскоп рождения не переиграешь. Все равно большая часть твоей жизни будет происходить строго в рамках гороскопа. Можешь переезжать в разные города. У тебя будет предназначение оставаться. Перемещаться по планете, искать, где получше. Там могут сферы денег, отношений, здоровья меняться, как в худшую, так и в лучшую сторону. Но в целом свобода воли в том, что знаешь, что тебя ждет, и эту конкретную ситуацию, конкретный период правишь.

Ты весь индивидуальный гороскоп рождения не переиграешьИндивидуальный гороскоп рождения покажет влияние порчи

К примеру, ты видишь, что проблема с кем-нибудь из родственников. Мы сквозные вещи прослеживаем по гороскопам по всем родственникам. Если видим, что-то сильное проскакивает, то ищем, с кого это пошло, у кого будет проблема. После этого предпринимаются действия, чтобы этой проблемы не было. Ее обойти можно. В этом заключается свобода воли. Например, был у нас случай. В прошлом году мы увидели по индивидуальному гороскопу рождения, что у тещи первые 10 дней января высокий риск для здоровья от транспорта. Это было видно и в моем гороскопе и у моей жены. Что будет серьёзная ситуация, она попадет в больницу, придется решать много вопросов. Ей заранее, за 3 месяца сказали не выходить на улицу ни в коем случае. Первые 10 дней января посидеть дома. Она не послушалась, и в результате ее сбила машина на пешеходном переходе неподалеку от дома. Из-за поворота она выскочила и ее сбила.

Все по индивидуальному гороскопу рождения. То есть не летальный исход. Она попала в больницу, 3 месяца лечилась. Все по гороскопу у нее произошло. Она не воспользовалась свободой воли, потому что не поверила в индивидуальный гороскоп рождения.

Индивидуальный гороскоп рождения покажет влияние порчи

Приведу другой пример по гороскопу. Допустим, у тебя плохой период для увольнения. Если у тебя есть индивидуальный гороскоп рождения, то ты видишь, что нельзя увольняться, даже если все плохо на работе. Может кого-то сокращают, премии урезают, еще что-нибудь. Но по гороскопу ты видишь, что в этот период нельзя увольняться. В целом плохой период. Если нет индивидуальный гороскоп рождения, и ты не знаешь об этом, а на работе начались сокращения, ты не в курсе, как поступить, не знаешь свой индивидуальный гороскоп рождения. Ты можешь уволиться и думать, что правильно поступил, но в последующий момент у тебя будут какие-то проблемы.

Те же ситуации с подписанием документов. Есть периоды, когда можно подписывать и когда нельзя. Если подпишешь документы в плохой период, то у тебя гарантированно будут проблемы. Они на ровном месте из ничего появляются. Если это знать, то в этот период ты ничего не подписываешь, все дела откладываешь. Таким образом проявляется твоя свобода воли.

Серьезное отклонение от индивидуального гороскопа рожденияИндивидуальный гороскоп рождения покажет влияние порчи

Все негативные события можно обойти, если заранее видишь, и предприняты конкретные действия. Если подвести итог по косвенным признакам порчи, что ты видишь? Первое – это какое-то серьезное отклонение от индивидуального гороскопа рождения, когда по событийным рядам ничего не сходится. Второй момент, на что обращаешь внимание – это нарушение личности человека. Ни с того, ни с сего резко меняется его поведение, предпочтения, цели. И третье – это какой-то непонятный упадок сил, которому даже отдых не помогает. Врачи не могут поставить диагноз. То есть под обычную болезнь это не подпадает. Три таких момента, на что стоит обратить внимание. Это следствие, которое происходит, если на человеке возможно стоит порча. То есть не прямое указание.

Вам понравиться

Добавить комментарий