Индивидуальный гороскоп на год по дате рождения для денег и богатства

Индивидуальный гороскоп на годМожно ли стать богатым, используя индивидуальный гороскоп на год по дате рождения? Давно известно, что как раз люди состоятельные, богатые, люди власти уже не то что сотни лет пользуются гороскопами – они уже тысячи лет руководствуются индивидуальными гороскопами на год по дате рождения. Потому что жизнь весьма непредсказуема, постоянно бывают проблемы, сложности, задачи… И хочется максимально все знать, видеть наперед.

Индивидуальный гороскоп на год по дате рождения позволяет это делать, в том числе в плане денег. Всегда хочется знать, где за короткий срок можно получить, заработать максимум денег, чтобы было все гладко, стабильно; понимать, где кроются финансовые риски, чтобы их миновать. И, соответственно, сделать так, чтобы вообще качество жизни менялось в лучшую сторону.

Поясню на своем примере. До использования гороскопов я, можно сказать, строил жизнь полностью вслепую. Длительное время занимался сначала развитием карьерной лестницы, разные варианты перепробовал. И уже благодаря использованию гороскопа начал на свой бизнес, увидел, что так больше денег у меня будет. А индивидуальный гороскоп показывал, что можно заниматься и наемным трудом, там идти постепенный планомерный рост. Но если заниматься и малым и средним бизнесом, получится заработать больше денег.

Индивидуальный гороскоп на год по дате рождения — учет финансов

Плюс я состыковал все это с предназначением, и очень здорово в итоге получилось. То есть, если выполнять все в рамках индивидуального гороскопа на год по дате рождения, за счет этого постоянно идет рост, причем независимо от того, что происходит с мировой и российской экономикой, иногда абсолютно вопреки всем внешним, объективным процессам, лишь при учете нюансов гороскопа – всегда хватает денег. Это самое интересное: чем больше следишь за личными нюансами, тем больше все в порядке, все гладко и стабильно идет. И бизнес растет, и развитие, и все больше доля рынка, и так далее. Самое интересное: всегда из индивидуального гороскопа на год по дате рождения у конкретного человека можно посмотреть, что ему больше подходит – то ли наемная работа, то ли собственный бизнес. Есть люди, которые по своей дурости насмотрятся какой-нибудь рекламы, бизнес-тренингов и идут в бизнес, думая, что они сейчас моментально станут предпринимателями, бизнесменами, у них жизнь наладится, все станет шоколадно. Но на деле это не так. У него, например, показано, что ему хорошо подходит карьерная работа или наемный труд, и он там нормальные деньги может зарабатывать. Причем в гороскопе даже указано, в какой сфере ему стоит работать, для того чтобы больше всего заработать денег.

Есть, наоборот, люди, у которых хорошо пойдет бизнес, а вот на наемной работе им будет плохо. Они будут чувствовать себя дискомфортно, зажато, мало получат денег, не будет хватать возможной перспективы, чтобы и размах пошире, и денег побольше, и задачи поинтересней. Они не смогут заниматься ежедневной рутиной за жалкие копейки, да чтобы еще начальник прессовал. Все это нужно учитывать при планировании своей жизни.

Вам понравиться

Добавить комментарий