Индивидуальный гороскоп по дате рождения и имени для отношений

Индивидуальный гороскоп по датеИнтересная тема – отношения и как они взаимосвязаны с индивидуальный гороскоп по дате рождения и имени. Потому что большинство людей ждут вечные ссоры, разводы, разрушение отношений, если они не знают, что у них запрограммировано по индивидуальному гороскопу по дате рождения и имени.

В индивидуальном гороскопе у каждого из нас есть типаж противоположного пола. Такое грубое описание человека, который нам больше всего подходит. У мужчины это женщина, у женщины это мужчина,  то есть типаж, какой он, какие нюансы, что у вас получится с детьми, и так далее… Под эти описания можно сориентироваться. Подчеркну: это не описание конкретного человека, который один тебе подходит на всю жизнь, а именно описание типажа, с которым можно строить длительные отношения. Здесь не имеется в виду  секс на один или несколько раз, тут проблем нет. Но именно для постоянных отношений, которые будут удачно складываться, всегда подходит один типаж.

Важный момент:  эти типажи видны в гороскопе на всю жизнь.

А детали, нюансы, связанные с отношениями, видны уже в подробном гороскопе, потому что у нас, у каждого, периодически бывают периоды, буквально от недели до нескольких десятков дней, а порой до месяца это может происходить, когда голову клинит, и можно совершить ошибки.

Вот какой странный момент. Есть периоды, когда хочется разрушить отношения. Даже неважно, насколько они длительные, какие за плечами совместные дела, опыт, есть ли дети – без разницы. Иногда клинит настолько, что в голову сами собой начинают закрадываться мысли, типа зачем мне все эти отношения, они тяготят, мешают, без них было бы лучше. Эмоции начинают бурлить,  и не понимаешь, что происходит. Хочется в этот период просто взять, разорвать отношения, разойтись, и все.

Самое интересное, что, если до этого все шло нормально, а потом возникает период, когда  ни с того, ни с сего хочется все разрушить, –  потом точно так же внезапно этот период проходит, и все  резко нормализуется, и уже все в порядке. И когда знаешь подробный индивидуальный гороскоп по дате рождения и имени, ты заранее видишь, когда произойдет этот период, и можешь заранее  предупреждать всех окружающих, особенно свою вторую половину:  не обсуждаем, не обижаемся на то, что может произойти, что может случайно сказать, ляпнуть, сделать. Спокойно воспринимать любые события в плане отношений в этот период и ничего не оценивать!

И если вдруг даже очень захочется разойтись или разругаться, то надо это оценивать и производить какие-то действия уже после, когда этот период закончится. Пройдет это сумасшествие, и уже  после этого решить, реально ли хочется развестись.

Огромное количество ссор, разводов происходит оттого, что есть эти периоды заложенные в индивидуальном гороскопе по дате рождения и имени, а люди об этом не знают абсолютно, и как раз в эти периоды происходит масса неблагоприятных событий. Самое худшее –  когда у двоих такой период  одновременно. Никто никого не понимает, на компромиссы идти никто не хочет. Обычно как? Если у одного человека клинит мозг, то хотя бы у второго голова работает, понимается ценность отношений, и он идет навстречу, соглашается на любую ересь, на любую дурь, которую пока несет второй человек. Предлагает компромиссы.

А в ситуации, когда у двоих клинит,  обоим хочется разойтись, все развалить, поругаться, рассориться и так далее. Если человек не знает об этом запрограммированном периоде – все, гарантированный развал любых отношений, любого брака. Там ничего не удержит просто принципиально.

И когда видишь такое в индивидуальном гороскопе по дате рождения и имени, то понимаешь:

Да, будет непростая зона, мы станем ругаться, будем недовольны друг другом, но нужно постараться удержаться без резких телодвижений в отношениях. И когда этот период закончится, тогда, если захотим реально разойтись, то просто будем оценивать ситуацию уже трезво, без негативных эмоций, понимая ценность отношений, совместной жизни, опыта,  и так далее.

По крайней мере, российская статистика показывает, что порядка 50% людей в браке всегда разводятся. Это ужасная цифра. Даже в Европе, в Америке она существенно ниже. Получается, что у нас каждый второй обязательно разведется.

В этом плане индивидуальный гороскоп по дате рождения и имени помогает сохранить брак. Подробный, детальный, он показывает, в какие зоны захочется поскандалить, поругаться, разойтись, все разрушить, и благодаря этому можно хотя бы попытаться сохранить отношения. А гороскоп, который на всю жизнь, показывает, кто максимально подходит для постоянных отношений. Там видно, сколько будет детей, то ли они будут ранние, то ли они  уже в позднем возрасте родителей появятся. Все это прямо насквозь просматривается в гороскопе.

Понятно, что гороскоп – это не аксиома, что вот по нему абсолютно все сбывается на 100%. Нет. Он показывает событийные ряды. Точность – где-то 90-95%. При желании, если что-то не нравится, можно поменять, предотвратить. Например, если знаешь, что наступает период, когда будешь со всеми ругаться, то просто всех заранее предупреждаешь и просишь отнестись с пониманием, и сам ничего резко не меняешь в течение этого периода.

Так что даже индивидуальный гороскоп по дате рождения и имени, подробный, персональный позволяет строить длительные отношения, помогает их удерживать. Я даже по себе это знаю: если бы не гороскоп, раза три-четыре я бы точно уже разошелся!

 

Вам понравиться

Добавить комментарий