Хочется еще и еще заниматься у Евгения!

Прохожу у Евгения Грина КУРС ЯСНОВИДЕНИЕ. Очень довольна. Проходила обучение ренее у троих  спикеров, много воды, особенно один ведущий (проходила индивидуально) отбил всю охоту заниматься. Прошло полгода и еще раз решила попробовать.

Время занятий пролетает! По времени, где я живу учеба начинается в 10 вечера, часа полтора, два идет занятие, спать совершенно не хочется! Все занятия состоят из практик. Задания разнообразные, интересные. Всегда волнительно узнать свой результат, и когда ты узнаешь,
что  результат хороший, очень радостно!
Результаты одногрупников тоже всегда интересны. Очень приятно, когда видишь, что у кого то высокие показатели! Когда результатом не очень довольна, хочется еще больше практик! Завтра уже последнее занятие, грустно, хочется еще и еще заниматься у Евгения!

Сегодня приобрела все тренинги Евгения за 3 года, попробую заниматься сама, если не получится, пойду к нему на индивидуальное обучение.
Еще огромное спасибо Евгению за его отзывчивость! Задала ему личный вопрос, не касающийся занятий, он мне дал полный ответ!
Желаю Евгению успехов и талантливых учеников!

Вам понравиться

Добавить комментарий