Часто задаваемые вопросы по гороскопам

Ты ждешь свой гороскоп или только что его получил и теперь тебе предстоит составить список вопросов. Я выделил самые часто задаваемые вопросы, они помогут тебе определиться:

Часто задаваемые вопросы:

— Укажите, пожалуйста, благоприятное место (для работы/учебы/проживания)

Подбор благоприятного места (для хорошего заработка/здоровья/получения знаний) очень трудоемкая процедура, так как требует расчета и анализа гороскопов на каждый населенный пункт, в который Вы теоретически можете переехать. Поэтому Вы должны указать точные названия городов, которые Вы хотите проверить. Это дополнительно оплачиваемая услуга. 

— Указанное в гороскопе предназначение является основным или единственным? Если не единственное, то еще, какие моменты необходимо прорабатывать?

Предназначение свое на каждое воплощение, оно всегда является основным и от того, как Вы его выполните, будет зависеть багаж Вашей кармы на следующие воплощения, а также сопутствие удачи в текущей жизни. В разделе «Предназначение, жизненная задача» дано описание Вашего предназначения в  нынешнем воплощении. 

— Все личные качества точно описаны, в том числе и отрицательные. Но можно ли их изменить в лучшую сторону? И не пагубно ли это отразится на моем будущем?

Отрицательные качества можно и даже нужно изменить в лучшую сторону, укрепляя волю и характер, преодолевая себя. Тем самым Вы успешнее решите задачу предназначения и научитесь справляться с негативными космическими влияниями, что только положительно отразится на Вашем будущем.

Заказать индивидуальный гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий