Приворот на мужчину. Приворот в домашних условиях!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как делается приворот на мужчину в домашних условиях. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный качественный подарок – это книга, которая называется «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На почту придет доступ на Яндекс.Диск. Там перейдешь в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачаешь книгу «Выход в Астрал». Мы треть жизни тратим на сон, поэтому лучше получить  интересный опыт, эмоции, ощущения в астральном пространстве, чтобы время не пропадало впустую.

Как технически делается приворот в домашних условиях? Для большинства это будет легко, когда  понятна технология. По этой причине надо знать и уметь снимать. Как это делается? Распечатываешь фотографию мужчины, если делаешь приворот на него, любой давности. Можно не в полный рост, в черно-белом варианте любого размера – это непринципиально. Если ты для кого-то делаешь, то еще распечатываешь фотографию этого человека. То есть тебе надо два человека – кого ты сводишь. Дальше кладешь эти фотографии на стол, переносишь фокус внимания на полевую структуру.  Обращаю внимание – что самое важное.  Важны не внешние вещи, фотографии на бумажке, капля крови, а полевые информационные процессы. В этом ключ и работоспособность этой техники, приворота. Переносишь фокус внимания на полевую структуру обоих людей. Можно рукой потрогать поле фотографии одного и второго, пойдут ощущения. После этого берется капля крови и переносится на фотографию этого мужчины в момент, когда ты держишь в фокусе внимания поле этого мужчины от фотографии.

Дальше фотографии друг на друга чем угодно заматываешь. Можешь степлером скрепить, скотчем замотать – это непринципиально. Можно все положить в пакет, закрыть и убрать. Пока эта структура функционирует, ты не снимал приворот, он будет работать. Это не сильный приворот,  он легко делается, но действенный. Суть его заключается в следующем. У мужчины будут появляться навязчивые мысли, желания по отношению к этой женщине, а дальше от нее зависит. Надо, чтобы она была рядом, оказалась в нужное время в нужном месте.  Дальше там зависит от той женщины, для которой этот приворот делается. Такие интересные особенности. Следующий момент очень важный, на который я обращаю внимание. Особенность в том, что на самом деле кровь не нужна. Достаточно будет даже слюны этой женщины. Точно также переносишь фокус внимания на фотографии. Можно просто слюну плюнуть на фотографию этого мужчины, дальше соединить фотографии. Тоже с ними проделывается, потому что в слюне будет полевая и информационная структура. Никакие пальцы дырявить не надо, кровь не нужна. Все просто, когда понимаешь суть, как эта штука работает. Нужен всего лишь образец какой-то полевой структуры этой женщины. Непринципиально – это ноготь стриженный, волосок,  слюна, пуговица с ее одежды, которая обладает остаточным полем, энергоинформационным. На всякий случай присоединяйся еще в ВКонтакте, если Ютуб перекроют. Ссылка находится под моим  видео. Там я публикую на стене видеоролики, последние новости, срочное всегда вкладываю, лично присутствую, отвечаю на сообщения и комментарии.

 

Вам понравиться