Печальные мысли, но факт

На днях общался со своим бывшим учеником.  Человек весьма развит в разных направлениях.  Сказал он мне интересную мысль. Суть сводится к тому, то что я пока даю в массы в виде индивидуальных курсов, начальные навыки и это только самое начало развития.  Я подтвердил это.

Как показала моя статистика и практика обучения,  очень мало людей, которые понимают серьезность и важность работы над собой.  Я до сих пор таких людей могу по пальцам сосчитать.  Зато они уже далеко пошли по жизни.

Для проверки   мысли: «Что вы готовы принять, освоить?». Я создал продвинутый курс обучения. На данный момент его прошло только 7 человек.  Это очень мало.  Хотя данный курс тоже полностью  практический и очень полезный.  Правда попасть на него сложнее, тоже есть тесты.

Вы не готовы к серьезному и полезному материалу, чтобы принять его и освоить. Этому мешает вам рутина жизни и ваша лень. И так будет у вас вечно, в том числе и последующих жизнях.  Это ваше проклятие.

Я могу уже сейчас создать новые курсы, но нет желания тратить на это свое время, т.к. я не вижу от вас инициативы.

Я до сих пор не даю и не знаю, когда вы будете готовы к таким технологиям:

1)      Работа с чакрами, чтобы их грамотно раскачивать и настраивать.

2)      Работа с астральными существами

3)      Взаимодействие с внеземными цивилизациями и способы защиты от них.

4)      Способы «выпадания» из социума, чтобы о вас забыли.

5)      Скоро будут готовы технологии работы с энергетическими каналами

Мой опыт не останавливается в развитии. Я все применяю для себя. Жаль, что нет людей, которые поспевали бы за мной.  Даже обсудить не с кем, чтобы не посчитали за сумасшедшего.

Вам также может понравиться...

4 комментария

  1. Виктор:

    Жень, а ты создай этот курс. Лично я за, и с удовольствием бы поучился. Думаю и то что найдутся люди которых это заинтересует.
    Я с удовольствием буду перенимать у тебя опыт в этой сфере, т.к. нахожу его полезным для себя начиная с пикапа, заканчивая продвинутым курсом эзотерики.

  2. Евгений:

    Мысли у тебя конечно печальные, а ты не отчаивайся, ведь действительно ленивы мы, но именно благодаря таким молодцам пробивным как ты Женя, мы и пробуждаемся, и встаем на ноги. Ведь результат 7 это очень хорошо, ведь не 0. Значит есть еще «люди в русских соленьях» которые стремятся к высшему и благу, а не только прожить и все.

  3. Dissento:

    Cловил твой сайт,очень интересные вещи пишешь и не вижу тут ничего сумасшедшего , люди которые так считают просто не имеют осознания в данной области.Меня заинтересовали твои статьи и хочется как минимум пообщаться с тобой,поэтому,если есть желание приобрести интересного собеседника — пиши,буду рад=)

  4. Виталик:

    Согласен с Диссенто,ничего в этом странного и не нормального нету,эти мысли которые я сам не мог упорядочить,которые уэе более 2 лет не дают мне спокойно жить,я нашел тут.

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.