Печальные мысли, но факт

На днях общался со своим бывшим учеником.  Человек весьма развит в разных направлениях.  Сказал он мне интересную мысль. Суть сводится к тому, то что я пока даю в массы в виде индивидуальных курсов, начальные навыки и это только самое начало развития.  Я подтвердил это.

Как показала моя статистика и практика обучения,  очень мало людей, которые понимают серьезность и важность работы над собой.  Я до сих пор таких людей могу по пальцам сосчитать.  Зато они уже далеко пошли по жизни.

Для проверки   мысли: «Что вы готовы принять, освоить?». Я создал продвинутый курс обучения. На данный момент его прошло только 7 человек.  Это очень мало.  Хотя данный курс тоже полностью  практический и очень полезный.  Правда попасть на него сложнее, тоже есть тесты.

Вы не готовы к серьезному и полезному материалу, чтобы принять его и освоить. Этому мешает вам рутина жизни и ваша лень. И так будет у вас вечно, в том числе и последующих жизнях.  Это ваше проклятие.

Я могу уже сейчас создать новые курсы, но нет желания тратить на это свое время, т.к. я не вижу от вас инициативы.

Я до сих пор не даю и не знаю, когда вы будете готовы к таким технологиям:

1)      Работа с чакрами, чтобы их грамотно раскачивать и настраивать.

2)      Работа с астральными существами

3)      Взаимодействие с внеземными цивилизациями и способы защиты от них.

4)      Способы «выпадания» из социума, чтобы о вас забыли.

5)      Скоро будут готовы технологии работы с энергетическими каналами

Мой опыт не останавливается в развитии. Я все применяю для себя. Жаль, что нет людей, которые поспевали бы за мной.  Даже обсудить не с кем, чтобы не посчитали за сумасшедшего.

Вам понравиться

4 комментария

  1. Виктор:

    Жень, а ты создай этот курс. Лично я за, и с удовольствием бы поучился. Думаю и то что найдутся люди которых это заинтересует.
    Я с удовольствием буду перенимать у тебя опыт в этой сфере, т.к. нахожу его полезным для себя начиная с пикапа, заканчивая продвинутым курсом эзотерики.

  2. Евгений:

    Мысли у тебя конечно печальные, а ты не отчаивайся, ведь действительно ленивы мы, но именно благодаря таким молодцам пробивным как ты Женя, мы и пробуждаемся, и встаем на ноги. Ведь результат 7 это очень хорошо, ведь не 0. Значит есть еще «люди в русских соленьях» которые стремятся к высшему и благу, а не только прожить и все.

  3. Dissento:

    Cловил твой сайт,очень интересные вещи пишешь и не вижу тут ничего сумасшедшего , люди которые так считают просто не имеют осознания в данной области.Меня заинтересовали твои статьи и хочется как минимум пообщаться с тобой,поэтому,если есть желание приобрести интересного собеседника — пиши,буду рад=)

  4. Виталик:

    Согласен с Диссенто,ничего в этом странного и не нормального нету,эти мысли которые я сам не мог упорядочить,которые уэе более 2 лет не дают мне спокойно жить,я нашел тут.

Добавить комментарий