Практическая эзотерика: Астральное тело человека

Практическая эзотерика: Астральное тело человека

Астральное тело человека – это следующее тело после эфирного тела. Многие думают, что у них только физическое тело, что они видят. Это не так.

Я делал отдельный видео каст на тему, как увидеть свое эфирное тело. После этого видео каста много людей мне написало, что они легко смогли увидеть свое эфирное тело.  Оно повторяет контуры человека и является показателем здоровья человека.

После эфирного идет астральное тело человека. У большинства людей оно совсем не развито. Это легко судить по тому, что происходит у людей во снах. Большинство людей даже не видят сны или помнят только несколько секунд сна. Это является показателем того, что у человека слабая развитость астрального тела. Энергетики не хватает, чтобы помнить свои сны.

Ведь и в физическом теле мы развивались постепенно. Сначала  учились двигаться,  говорить.  Аналогичное и с астральным телом. Необходимо развивать его постепенно. Надо научиться в нем двигаться. Научиться им ощущать.

А большинство людей хотят сразу. Буквально за пару дней. Такого не бывает. Для этого человек уже должен быть очень хорошо развит по разным направлениям эзотерики. Причем не теоретически, а с практической стороны.

Астралом имеет смысл заниматься для дальнейшего развития. Если вы считаете, что астрал решит все ваши проблемы. Такого не будет. Сначала научитесь решать проблемы в физическом мире.  В астрале ваши страхи, ваши проблемы реализуются намного быстрее, чем тут. В физическом мире есть время, пока все идет на реализацию. В этом его плюс для тех, кто не понимает законы мироздания.

При развитом астральном теле человек ощущает  все намного лучше, чем тут в физическом мире.

Курс обучения Практическая эзотерика!

Вам понравиться

Добавить комментарий