Эзотерика обучение: Отзыв с продвинутого курса по созданию объектов

Часть 1

Совсем недавно закончил обучаться у Жени продвинутому курсу эзотерики (эзотерика обучение). Хочу написать свой отзыв.

Общее впечатление от курса замечательное. Женя меня научил массе нужных, полезных и самое главное работающих техник. Сейчас постараюсь подробно об этом написать.

Обучение началось с создания защитных объектов, поверьте — эти объекты очень полезная штука.  Честно, сейчас я настолько к ним привык, что просто не представляю как вообще без него можно обходиться. Да, изначально были  некоторые проблемы, т.к. получаются они очень голодные  и начинают кушать все что нипопадя. А со временем, когда у объекта становится масса способов как питаться, плюс конкретные алгоритмы по его функционированию, все проблемы пропадают.

Также хочу заметить что энергию, который этот объект накапливает можно использовать для восстановления своих сил, к примеру, в тренажерном зале, везде.. Пример, в зал не ходил примерно 2 месяца (зима, работа, девушки ну и ряд других причин) 😉 подзабил кароче, вернулся, начал делать жим лежа, и штанга меня придавила на последнем подходе, рядом никого не было помочь и я обратился к объекту слить энергии, выжал штангу и поставил на место.

Также бывает такое, что с утра времени на накачку энергетики не хватает,  опять же в этих случаях я обращаюсь к объекту, дабы тот  её восстановил.  Кстати Женя сказал, что не стоит подсаживаться на такого плана накачки.  Иногда приходится.

Второй защитный объект создал через некоторое время, после того как разобрался с первым.  Второй объект защищает меня от влияния вредных эгрегоров. Вот это вообще тема.

Записаться на Продвинутый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий