Охренительно чувствовать электромагнитные поля!

Хай, всем!

Я уже некоторое время занимаюсь разными практиками (йога, чакры, книги по магии). 2 месяца назад решил пойти к Грину на тренинг. Ребята, я в шоке до сих пор от того, чему научился! Это просто ох..тельно охренительно чувствовать электромагнитные поля! Да фиг с ними с полями ! Я людей чувствую!! Все время думал, как это может быть, что другой человек все, то же самое, воспринимает по-другому? Но это реально так! Я сам теперь могу «сканировать» других и  чувствовать их состояние.

Мои друзья сначало ржали надо мной, что у меня «шифер поехал», но, когда один из них навернулся с лестницы, получив сильный ушиб, на их лицах появилось недоумение от того, что я делаю.

Друг так шарахнулся на лестнице, что у него адски болела нога, уже хотели вызывать скорую. Пока все бегали в панике с телефонами, я подошел к Пашке, просканировал его, понял, что кости целы. Сделал ему простую технику на восстановление повреждений и через пару минут боль начала стихать. В итоге, когда скорая подъехала в ней пропала необходимость. Но на рентген друга все равно забрали в ближайший травмпункт. В итоге все у него реально оказалось целым.

Так смешно теперь наблюдать за друзьями, которые теперь у меня спрашивают совета в спорных вопросах. Двое из них попросили ссылку на сайт Евгения. Спасибо тебе за курсы биоэнергетики!

Так что жди Грин, новых людей!

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий