Получил отличную проработку страхов и понимание себя!

Тренинг по «Астральному Рейки» очень понравился. Как всегда, конкретика и много практической работы. Чему научился лично я на данный момент.

Замедлять скорость сознания в астрале. В результате много ярких живых снов. Помнишь ощущения, эмоции, диалоги, сюжет. Проверка в астрале добавила прохождение сложных эмоционально и психологических сюжетов во сне. Но это отличная проработка страхов и понимания себя, как поведешь в той или иной ситуации. «Астральный Рейки» отлично помогает засыпать. Стоит увеличить быстроту засыпания в 4 раза, и ты уже спишь. А замедление прибывания в астрале в пять раз — отличная штука, когда проснулся и понял, что до будильника осталось 15-20 минут. Можно реально хорошо доспать. По ощущениям, не меньше часа. В общем очень интересно и полезно. Потихоньку осваиваю это непростое направление.

Недавно задумался о продаже машины. Попросил «Денежный Рейки» продать по хорошей цене и в хорошие руки. В итоге, буквально через несколько дней позвонили знакомые, которые забрали по верху рынка без торга. Я был в очередной раз приятно удавлен. Вообще, все техники рабочие: много уже проверил и пользуюсь постоянно в разных сферах здоровья, финансов, энергетики. Спасибо Жене за проделанную работу. Жду новый тренинг.

Всем рекомендую. Это — практические знания, приносящие пользу намного больше его стоимости.

Вам понравиться