Сны стали ярче, детализированнее!

Доброго времени суток. Решил поделиться результатами тренинга Евгения Грина по астралу. Начну с того, что я участвовал в лаборатории Евгения Грина по астралу. По ее завершению у меня появились следующие изменения: сны стали ярче, детализированнее, увеличилась продолжительность событий во сне. Бывали случаи, когда во сне я проводил несколько сюжетных дней, и главная особенность заключается в том, что на утро я помню только самое интересное. Впрочем – наверное так и в бодрствующей жизни происходит, вчерашний день вспоминается тоже наиболее значимыми событиями сначала. В общем, всему этому поспособствовала разработка Евгения Грина «Астральный рейки».
По работе с «Астральным рейки» хотелось бы отметить простоту в использовании. Со слов Евгения, для того, чтоб запустить ту или иную команду – не нужно заучивать ее дословно! Достаточно намерения и описания в общих чертах – и автоматизированная разработка Евгения Грина все сама поймет. И это прекрасно!

Так вот с момента участия в лаборатории прошел год. Я, во многом из-за своей лени, в последнее время перестал запускать «Астральный Рейки» и тренироваться, поэтому и пошел на тренинг к Евгению Грину по «Астральному Рейки 2» для того, чтоб вспомнить некоторые моменты, уточнить нюансы и прокачать поле за год. При этом, что очень важно, после лаборатории сознание привыкло к таким ярким снам, и они очень часто запускались без всяких команд уже.

В текущем тренинге по «Астральному Рейки 2» из нового понравилась инициация Евгения Грина, а также просто замечательная техника «Астрального Рейки 2» по замедлению и ускорению сознания В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ! Это — класс! Даже те, кто не обладает никакими навыками в принципе, уверен, разницу от этой техники заметить должны! А это психологически заставляет поверить в такие возможности «Астрального Рейки 2»… Очень круто! Спасибо за то, что в тренингах появляются новые техники, и в целом за тренинг, Евгений!

Вам понравиться