Я получил вип-инструмент для работы с астралом!

Здравствуйте!

Прошел тренинг «Астральный Рейки 2» у Евгения Грина. Я лично остался очень довольным.

Несмотря на то, что я учусь давно у Жени, уже много лет, каждый раз я черпаю что-нибудь новое. По эзотерике Женя самый продвинутый, и его разработки не имеют аналогов. Моё личное мнение и по опыту в обучении материал, который мы получаем у Жени, самый передовой и рабочий.

Вот и на этот раз я получил крутейший инструмент – «Астральное Рейки 2»!

Я уже научился выходить в астрал из бодрствующего состояния, так и во время сна. Но теперь с этим «Астральным Рейки 2» всё стало гораздо проще и лучше. Очень понравилась защита «Астрального Рейки 2» для выхода в астрал. Теперь ничего не страшно, и реально чувствуешь себя более уверенно в астрале.

У «Астрального Рейки 2» много крутых функционалов, и всё не перечислишь в одном отзыве. Например, «Астральный Рейки 2» может ставить на носителя любое астральное тело любого существа. Некоторое время назад это могло казаться нечто из области фантастики. Но теперь это — вполне реальная функция в «Астральном Рейки 2», что очень круто. Таким образом, ты можешь путешествовать по разным пространствам в астральных телах существ из этих пространств. Существа принимают тебя за своего и, тем самым, отпадают много неудобных моментов, которые бывают, когда путешествуешь в человеческом  астральном теле.

Замедление или ускорение работы сознания при выходе в астрал — тоже крутой функционал. Я пока ещё на этапе тестирования, но первые пробы уже хорошо показали себя. Сны намного ярче и лучше запоминаются. Карта порталов разных пространств и мест в астрале — тоже очень удобный и крутой функционал. Теперь гораздо проще оказаться в том пространстве, которое тебе надо.

На самом деле, так подумать, я получил вип-инструмент для работы с астралом.

Я очень благодарен Жене за все полученные знания и инструменты!

Увидимся на следующих тренингах! Всего доброго!

Вам понравиться