Превратился от полного неудачника в сына, которым можно гордиться!

Хочу поблагодарить Евгения за «Денежный талисман». Купил его около месяца-два назад. До того, как купил, сидел безработный. Дело в том, что недавно окончил университет, и искал работу уже несколько месяцев. Искал, но ничего не получалось. Так и сидел. Вся семья на меня плохо смотрела, и не раз скандалы были.

После того как купил Талисман, сразу запустил функцию поиска работы. По приколу сказал родственникам, что «Смотрите, завтра меня примут на работу».

Но случилось что-то еще нереальнее. Буквально через 40 минут после запуска Талисмана пришло письмо, что меня приняли на работу, на которую подал пару недель назад. Я сам даже этому не поверил. Это просто голову взорвало. Родственники были в шоке.

Но это еще не все. Я также запустил функцию, которая поднимает жизнь на новый уровень. Сразу ощутил эффект. Моя жизнь начала сыпаться, как Евгений и говорил. Первые недели были очень трудные. Все менялось. Мой образ жизни полностью изменился. Пришлось сильно попотеть.

НО, итог: Теперь я получаю 100 тысяч рублей в месяц. Не забывайте, что это — моя первая работа!

Родители говорят, что я совершил что-то фантастическое — за один месяц превратился от полного неудачника в сына, которым можно гордиться!!

Вам понравиться