Значительно лучше стало работать сознание!

Подключение информационных ядер всех существ. Замеры производились в бытовых повседневных вещах, в планах стоит работа с ясновидением и астралом.

  1. Значительно лучше стало работать сознание. Есть привыкание, поэтому фактически пиковый рост был в первую неделю, потом значение эффективности уменьшилось. Но по сравнению с обычным днем, где-то в 1,2 -1,5 раз по ощущениям и в 1,8 раз по замерам по шкале эффективность работы сознания увеличилась.
  2. Лучше стал запоминать сны. Я в целом плохо сплю, режим сна сам по себе нарушен, и бывает, что по 5–6 часов отводится сну. Сны при этом редки в целом, но после подключения ядер сны стали детальнее, лучше и дольше запоминаются, можно сказать, что практически себя получается осознаться, но грань пока не могу перейти.

P.S. Было бы круто, если бы можно было применить технологию автоматической тренировки сознания (которая идет в дополнение к моим рутинным тренировкам), которая 24/7 выполняет техники и прокачивает навыки.

«Озеро желаний».

Для финансов пока не пробовал делать, использовал для здоровья, ради интереса запустил на проработку причин болей и устранения самой боли. Ставил на 4 дня, на 2-й день уже пошли подвижки, и уже под конец времени боль почти совсем ушла. Можно было бы эту функцию зашить в «Ментальный Рейки», чисто для здоровья чтобы выполнял.

Техники с достижением целей через чакры у меня пока не получились, видимо что-то не так делал, либо получились, но на фоне уже имеющегося результата это было незначительно заметно (например, если бы я это не сделал, то результат изначально было бы хуже). Буду тестировать еще.

Все остальное из тренинга в его рамках не удалось протестировать, ибо всем мои задачи имеют долгосрочный характер получения результата.

В целом, как всегда, тренинг информативный.

Вам понравиться