Подключал ядра существ — это «пушка»!

Материал тренинга мне понравился: много структурированной информации, куда вкладывать деньги в зависимости от вашего благосостояния — миллионы, пара десятков миллионов, и обычный трудяга :), общие тенденции развития экономики в России, эгрегоры компании, все это — безусловно полезная информация, которая пригодится в наше непростое время.

Что касается магической части курса, работал с «Nitika», закладывал 10.000 рублей за неделю. Существо отработало, правда сумма была меньше — 8654 рубля, налоги астральных существ, мать их)). 

Подключал ядра существ — это «пушка»! — Т.к. вплотную за последний месяц-полтора погрузился в астральные путешествия, могу на своем примере: у меня хорошо получаются частичные выходы, когда днем на 20-30 минут, а вот выходы перед сном оставляли желать лучшего — просто вырубался где-то на втором этапе, сознание плыло и не удавалось удержаться, засыпал без сновидений.

После подключения ядер: выходы частичные стали более яркими и четкими, вероятно из-за того, что сознание стало лучше держать «напругу».  Я просто подключал больше талисманов из тренинга по астралу и перегрузки нет. Что касается выходов перед сном — удается контролировать сознание и не вырубаться сразу, идет осознание по этапам, ну а дальше выполняешь поставленные задачи в астрале, все работает. Проваливаюсь в сон только, когда сам этого захочу.

Прекрасный курс, который сочетает в себе практические знания, движения денежной энергии с добавлением магии и эзотерики. 

Спасибо за ваш труд!

Вам понравиться