Астральный рейки усиливает ясновидение!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах из лаборатории по астралу. Особенность в том, что астральный рейки усиливает ясновидение. Но в первую очередь я хочу тебе сделать классный подарок – это качественная книга с техниками, называется «Выход в астрал». Чтобы её скачать, пройди по ссылке под моим видео. Там будет большое количество тренингов, книг. Оставь свою почту. После этого получишь доступ на Яндекс-диск. Там переходишь в раздел «Книги», далее в раздел «Эзотерика» и найдёшь книгу «Выход в астрал». Зачитаю результаты эксперимента моих учеников в лаборатории по астралу. Один пишет, что проводил эксперименты по ясновидению и заметил интересную особенность. Астральный выход помогает при неполных выходах. Я об этом говорил. То есть он усиливает ясновидение. Астральный рейки можно использовать в самом астрале, когда ты туда выходишь, в том числе при неполных выходах.

Дальше он пишет, что сейчас тестирует разные интерфейсы считывания событийных рядов. Спонтанно начала появляться дополненная реальность. Как я вам рассказывал на консультации по считыванию графиков акций, я делаю так, что график дорисовывается в самом приложении. Сейчас это получается делать в отрыве от приложения, просто в пространстве. Далее пишет. «Своего рода голограмма отображается, причём достаточно устойчиво, не мельком, как обычно при ясновидении, а полноценное изображение графика. Более упрощенно, чем в приложении, но также детально, с регулируемым масштабом в реальном времени, словно я перед собой открыл приложение в масштабе и настраиваю просмотр. Возникла ассоциация, как в фильме про Железного человека, где Тони Старк делает свои разработки, посматривая всё в таких проекциях. Когда я заметил такой эффект, то решил затестить эту дополненную реальность в более сложной задаче. Побродить по нескольким местам без полного отключения тела, просто в сознании. В этот момент я был на утренней прогулке и решил проделать такой переход во время движения. Вышел на первооснову. Включился эффект дополненной реальности. Я сразу сделал портал в рандомное место. Появилась четкая видимость местности. Явно, что это не работа логики, поскольку была детальная и четкая картинка, несмотря на то, что это в режиме дополненной реальности. Я в этот момент шёл по улице». Имеется в виду, что он просто физически шёл по обычной нашей улице.

Далее он продолжает. «Не так стабильно, как при полном выходе, нужно больше усилий, но изображение удерживается. Меня это очень удивило. Я решил сразу сделать несколько проверок на объективность. Первое, что пришло в голову – это посмотреть, что у меня сейчас на столе в кухне, и  как развёрнут монитор ноутбука – точно не помню таких деталей. Сделал такой заход, посмотрел, пришёл домой – всё сошлось. Причём через ясновидение у меня слабо получалось смотреть помещение,  раньше не тренировал этот навык. Иногда пару срезов просматривал, не более. А тут всё сошлось в деталях, словно сделал полноценный выход. Очень понравился тот факт, что можно такое делать даже в движении во время прогулки на улице. Можно смотреть графики событий в режиме реального времени достаточно стабильно и в деталях. Также проверил на объективность самый простой вариант – это посмотреть стоимость акций компаний в прошлом. В первые заходы мне детально рисовал график пространства, словно голограмму. При перепроверке оказалось, что это кусок месяца, не весь, то есть надо было настроить весь масштаб. Сделал настройку. Каждый заход – это  идеальное отображение графика. Сейчас продолжаю это тестировать. С датами почему-то смазано на два дня. То есть считывание событий верно, но мне выдает на два дня раньше факта, который отображен в приложении. С этим буду разбираться. Также сделал первые заходы на считывание точных цифр – цена в конкретный день отображается прямо на графике цифр. Пока тяжеловато это держать, надо привыкнуть к интерфейсу. Точные цифры буду тренировать позже. Астральный рейки хорошо поддерживает работу сознания, я могу дополнять реальность и стабильно просматривать нужную мне информацию, делать небольшие прогулки в астрале, даже не выключая физическое тело». Это сильная штука, которая построена на глобальном объекте, глобальной структуре. Такие интересные результаты у участников лаборатории по астралу. Астральный рейки мы сейчас смотрим с разных сторон, его возможности и тестируем, потому что в тренинге есть новички, есть опытные. Много нового появится в этом году по теме Астрала. На всякий случай скачай книгу «Выход в Астрал», чтобы у тебя были все техники тренировок, ты понимал, что такое в реальности астрал.

Второй момент. Если с Ютубом что-то будет происходить со временем – присоединяйся в друзья в Одноклассники. Туда будут публиковаться все видео. Я там открыл все сообщения, комментарии. Даже если человек не в друзьях, может писать. Ссылка ниже под моим видео. Туда будет вся информация оперативно публиковаться, можно там видео смотреть. Если ты являешься моим читателем, то тебе будет оперативно приходить вся информация. Мы сейчас перешли на ГетКурс – это крутая платформа, я в восторге. Сейчас потихоньку разбираюсь. Буду внедрять много интересного. Я на неё перешёл, чтоб планировать будущее проведение тренингов. Там у любого человека есть свой профиль, можно зарегистрироваться. Точнее говоря, он уже зарегистрирован. Надо войти в профиль, разместить фотографию, информацию о себе. Если ты отвечаешь на присланное письмо из этой системы, то оно у меня автоматически отображается. Там, как в чате, можно делать переписку. Параллельно оно дублируется на почту. Для меня это удобно, потому что часто оно в почте могло затеряться – это обратная связь. Тут человек сразу у меня в системе возникает. Я, как администратор, смотрю, принимаю эту заявку. Могу прямо сразу в системе дать ответ. Мне удобно, все понравилось. Поэтому присоединяйся к читателям в группу «Читатели», в друзья во ВКонтакте и в Одноклассниках. Я на Ютубе буду, насколько это возможно.

Вам понравиться