Используем Озеро желаний для своих целей

Используем Озеро желаний для своих целейВ данной статье я расскажу про «озеро желаний» – это специализированный функционал. В Денежном Рейки 1 я давал работу с озером, но это была внешняя технология, которая принадлежит одним астральным существам. Им ее дали другие существа из третьего пласта. За счет использования этой технологии они выполняют роль посредников. Там технология работала следующим образом. Эти существа, чтобы им получать энергию, выполняли материальные желания людей. То есть играли роль посредников. Сама технология, эта структура, которая была хорошо запрятана в Астрале, исполняла желания и передавала им энергию. То есть своеобразный обменник. В чем ее минусы? Во-первых, выполнялось только одно желание в материальной сфере. Это первый момент. Второй момент — эта технология была хорошо запрятана в Астрале. Я ее нашел случайно, прокачав многие навыки. Понял, как эти существа работают. Просто гуляя по Астралу ты на нее не наткнешься. Все намного сложнее. Когда я нашел, понял, как эта штука работает, в тренинге «Эзотерика денег 7», где я давал первую основу Денежного Рейки, дал еще специальные технологии, как работать с этой штукой. Но она не была автоматизирована, встроена. То есть мы на скорую руку создали инструменты по взаимодействую с этой штукой. Ее назвал  «озеро желаний». Потом  доработал, чтобы ты мог напрямую обращаться и взаимодействовать много раз. Не одна была транзакция, а сколько потребуется. После этого я стал разбираться, как эта штука работает, потому что логика была иная выполнения этой технологии. Она сильно отличалась от всего, что я до этого видел. Много потребовалось времени и экспериментов, чтобы понять, как скопировать эту технологию. Специально технологии по удлинению времени в Астрале разрабатывал, чтобы за одну ночь больше успевать. Нашел этот способ. Теперь встроена в Денежный Рейке 2 эта технология по теме денег, материальному благополучию. Этим тебе можно пользоваться. Технология выполняется в автоматическом режиме, не ставит никаких информационных вкраплений. Можешь использовать для себя и для своих родственников. В целом она универсальная. Если запрашиваешь разные вещи, обнаружишь весь функционал Денежного Рейке 2. Если не знаешь, что запустить, то в первую очередь обращайся к «озеру желаний». Для любого желания необходимы 2 момента.

Первый момент — это чем четче ты понимаешь, чего хочешь, тем лучше. Второй момент – это качественно продумать, либо взять ручку и лист бумаги и написать, что хочешь. Либо есть 2 варианта, по которым можно пойти. Первый вариант — это если у тебя есть что-то глобальное, дорогое, нужное по материальной составляющей. По деньгам стоит очень много. Об этой цели можно подумать. Второй вариант — это какое-то мелкое желание, которое может реализоваться в ближайшие дни. Твоя задача — на листке это прописать, что хотелось. Можешь на компьютере писать, если удобнее. Но как показывает практика, с ручкой и листком бумаги намного лучше думается, ничего не отвлекает, лучше результативность. Видимо на компе многое отвлекает. Теперь эта технология полностью скопирована. До этого ты пользовался чужой технологией. Просто мы нашли доступ к ней, как можно ее немного обмануть, то теперь эта технология полностью встроена в Денежный Рейке 2.Все равно, что будут с этим озером делать, хоть перепрячут, хоть уберут – это  роли не играет. Технология работает по теме денег, и что с этим связано. Ограничений в материальной сфере в целом нет. По возврату долга, небольших сумм денег, надо запускать быстрые деньги, и они возвращаются. Либо напоминаешь о себе тому, кто должен вернуть денежку, и он возвращает. Если хочешь поехать в одно место, то деньги нужны на эту поездку. Можешь загадать сумму, больше хотя бы на 30-40%, чтобы точно хватило. Озеро желания исполняло одно желание. Оно так работало изначально. В этом была проблема технологии. То есть пока ее распробуешь, она заканчивается. Поэтому с одной стороны крутая технология, но с другой стороны, она была хитро зажата. Потому что там сразу организуется энергообмен. То есть они получили, что хотели, от тебя. Сама технология не способна изменить жизнь человека. Все зависит от его целей. Люди не любят менять свою жизнь. Я в этом убедился. В свое время пытался запускать тренинг на эту тему, чтобы целая линейка была тренингов ежегодных. Это вообще не зашло. Никто не хочет менять свою жизнь.

По деньгам особенность в том, что сколько бы ты не захотел денег, в реальности это копейки для твоей условно платежной системы в целом. Даже если ты в России захочешь 100, 200 миллионов рублей иметь, то это копейки с точки зрения банковской системы, Центрального банка. В то же время триллионы уходят, и никто не знает, куда они делись. Можно заложить что-то срочное, актуальное. Может что-нибудь сломалось, какая-то техника, чтобы денежка пришла, чтобы купить это. Если у тебя что-то на работе творится, что хотелось бы подправить, прямо сейчас можно сделать. Если все устраивает, пусть подарок, деньги придут, чтобы сразу проверить. Дай команду Денежному Рейке 2, что хочешь выполнить свое желание через озеро желаний, чтобы он этот функционал запустил. Эту задачу реализовывал через озеро. При этом у тебя должны быть разумные проверяемые сроки. Они легко проверяются через внутреннее состояние. То есть в рамках такого диапазона эта задача для тебя актуальна, потом становится неактуальна. Потом можешь проверить на объективность.

Изначально был для Ментального Рейки разработан первый интерфейс классический.  Энергетический сгусток висел на уровне головы и выше впереди. Потом появился интерфейс слияния. Сейчас все делается через листок бумаги. Если хочешь устроиться в организацию на должность, то срок проверяешь по внутреннему состоянию. Если тебя на эту работу устроить через год, тебя устраивает или нет? Если да, то проверяй срок на увеличение, пройдись по месяцам. Если через полгода ты устроишься на эту работу, тебя устроит эта должность в этой компании? Если да, тогда нормально. Можно попросить защитить твою сдаваемую квартиру от убытков. Дай команду, чтобы минимизировать затраты. Потом  легко проверяется, если ведешь свои расходы и доходы на длительных периодах. Ты понимаешь, сколько у тебя затрат на эту квартиру, на ремонт. По «озеру желаний» есть отличие от желания для Денежного Рейке 2. Это другой функционал, потому что он третьего пласта. Озеро желаний в течение года можно запускать многократно.

Вам понравиться

Добавить комментарий