Техника программирования событий просто сказка!

Научился работать со шкалами, посмотреть, какие чакры работают у человека, не составляет теперь проблемы. На работе теперь понятно, как с каждым человеком взаимодействовать и чего от него ждать, можно разговаривать на его чакре, возникает взаимопонимание, с некоторыми клиентами лучше вообще не общаться с самого начала, толку не будет, с кем- то лучше подольше поговорить, стало меньше нервотрепки.

Техники работы с событиями вообще сказка, делаешь нужную ситуацию, выбрасываешь ее через чакры, забываешь, и потом все идет как по маслу. Так каждый год езжу на море, все всегда складывается как нельзя лучше, попадаются дешевые билеты, нигде нет очередей, все складывается очень благоприятно, просто попадаешь в поток, где все за тебя. Так купил две квартиры, появляются нужные продавцы, появляются во время деньги, время тоже благоприятное, квартиры уже вросли в цене, и благополучно их продал, тоже выгодно. Короче, техника программирования событий просто сказка.

Также ее использовал для нейтрализации неблагоприятных периодов, при возникновении форсмажорных ситуаций, за несколько дней все рассасывается. Техника перехода на благоприятные линии жизни тоже отлично работает, здесь в основном упор делаю на здоровье. Появляются методики поддержания здоровья на приемлемом уровне, работоспособность увеличилась.

Все техники, которые дает Евгений, рабочие. Благодарен ему, что он постоянно работает над совершенствованием методик для нас. Спасибо.

Вам понравиться