Внук получил права на вождение машины легко, с одного раза!

«Денежный Рейки 5»: функция «Быстрых денег» запущена у дочери, она работает в большом продуктовом магазине и почти каждый день находит то 5, то 10, а то и 20 Евро.

Внук получил права на вождение машины легко, с одного раза (а в Германии сложнее их получить), в этом я просила и «Ментальный Рейки 9», и «Денежный Рейки 5»!

Встал вопрос о покупке машины, старую не хотели никакую, на новую большой кредит надо взять, думали, не дадут… но тоже вышло легко и просто! Тоже просила помочь в этом и «Ментальный Рейки 9», и «Денежный Рейки 5», и еще талисман «Удачи» был запущен и на внука, и на дочь!

Ещё «Денежный Рейки 5» помог с продажей дома. Другая дочь занимается ещё продажей недвижимости, но именно помогает подруге (на имя той оформлено агентство)… Дом этот они продавали уже с мая того года, покупатели находились, но дело не шло….Когда у меня появился «Денежный Рейки 5», я попросила его, чтобы помог дочери продать этот дом, но снова также: покупатели были, но …Потом я подумала, может я неправильно прошу «Денежный Рейки 5» … Снова обратилась к нему, и чтобы он помог им обоим (указала и имя её подруги)…. И чтобы нашлись именно такие покупатели, чтобы прямо влюбились в этот дом……И буквально через неделю нашлись те покупатели, которые купили этот дом!!!

Я уже не один раз (начиная с 2018 года) убеждаюсь, что все Рейки: и «Ментальный Рейки», и «Денежный Рейки» так много помогли и мне, и моим дочерям, и внукам!!! И вообще жизнь моя намного стала интереснее с тех пор, как я как-то нашла на ютубе Евгения Грина! Все тренинги очень понятно и ясно рассказываются! Самое главное, надо тренироваться, хоть и много талисманов, которые сами всё делают автоматически! За них отдельное спасибо!

Вам понравиться