Картинки с цифрами всплывают в голове, точность минимум 80%!

Участвовал в тренинге «Рейки Ясновидения» и ничуть не пожалел! Женя, как всегда, заряжает своим огромным позитивом. Если кажется, что всё сложно и не понятно, с Женей становится ровно всё наоборот.

После первого дня тренинга мне приснилось, что я проспал, так и вышло. Нашёл свой блокнот, который даже не смог представить, где он лежит. А тут как-то сразу утром задал вопрос подсознанию, отвлёкся и через некоторое время пошёл и вытянул его из ящика с детскими книгами, будто давно знал, где он лежит.

Вообще, моя цель использовать «Рейки Ясновидения» в прогнозах на спорт, это моё хобби, просто нравится прогнозировать события и давать прогнозы людям. Так вот, после трёх занятий, мне стало подробно понятно, как добиваться точности в прогнозах. Я в принципе восприятие такой информации и тренировал, именно так как говорил Евгений на тренинге, сам того не зная, что делаю верно. «Рейки Ясновидения» многократно усилил это восприятие, здесь главное научиться ловить состояние отрешенности от остальных проблем и уметь сосредоточиться на вопросе. В общем, круто, картинки с цифрами всплывают в голове, точность минимум 80 процентов, это только начало. Главное, не перегружать сознание, тренироваться без фанатизма!

Вам понравиться