Использовал самую сильную технику и через час забыл про кашель!

Привет, меня зовут Игорь). Вот несколько моих воздействий:

  1. У меня подруга жаловалась на высокое давление, вот решил попробовать через «Ментальный рейки» нормализовать её давление, примерно через пол часа спрашиваю, полегчало или нет. Она сказала — нет, измерили прибором: 127 на 80, я ей говорю, что ей не может быть так херова, типа давление в норме. На что она ответила, что нормальное у неё давление, из-за операций, что ей в детстве делали, получается, врачи ели с того света её вытащили, в общем, нормальное у неё 60 на 80, я и охренел). В общем, рисковать не стал, таблетками её накормил. Так что вывод я себе сделал, что надо сначала узнать у человека его нормальное давление, а потом уж воздействовать).
  2. Я немного простыл, и у меня частый кашель, вот лежал в кровати и сказал «Ментальному Рейки», чтобы он, используя самую сильную технику, чтобы убрать этот кашель, и я заметил, кашель прям заметно стал реже, а через час вообще забыл про него).
  3. У меня есть знакомая, которая вцепилась в свою работу, где на неё все ополчились, и коллектив, и начальство, а уйти не может, хотя ей нашли место где и оплата больше, и начальство мозг не выносит, главное, чтобы работа делалась, в общем запустил на неё, чтобы пока она находится на своей работе, у неё все чакры понижаются до 10%. Запустил плюс неприятную частоту. В первый же день семинара, прошло полторы недели, она сама стала названивать и говорить, что надоело и пора сваливать с этой работы))).

Вам понравиться