Стали меньше болеть желудок, спина, улучшилось общее самочувствие!

Техники по здоровью особенно понравились, «Восьмое энергетическое тело» опробовал на себе, стали меньше болеть желудок, спина, улучшилось общее самочувствие, «Восьмое энергетическое тело» работает примерно 15 минут, потом, когда все сделает, можно его убирать.

Ставил на себя «Симбионта» и «Ангельский Рейки», результаты появляются не сразу, через несколько дней, улучшается тонус мышц, уменьшается сердцебиение, улучшается сон.

Поставил на постоянку лечение физического тела на тещу и тестя, также поддержание энергетических каналов в рабочем состоянии, подключил к энергетическим пластам. Они стали меньше болеть, улучшилось общее состояние, теперь прихожу к ним в гости, стали более бодрые.

На работе, когда работаю, очищаю пространство для работы на нужное время, работа проходит быстрее и более качественно, больше довольных людей, и, соответственно, денег тоже становится больше. Иногда нахватываюсь негатива на работе, даю команда очистить от всего, и сразу все проходит, вообще сказка, жене очищаю рабочее пространство на работе и ее тоже, стало лучше самочувствие.

Сделал несколько талисманов по восстановлению здоровья для людей на год, работают отлично. Также убираю порчи, сглазы с людей, все происходит мгновенно, привороты тоже сразу убираются.

Очень рад, что прошел тренинг у Евгения, спасибо огромное, буду участвовать в следующих тренингах.

Вам понравиться