Размышление о счастье

Очень часто мы так заняты делами, что забываем ради чего все делаем. Я пишу это не для того, чтобы сказать верное решение или кого-то судить. Нет, сам все время нахожусь в поиске и делах.  Тут нет абсолютно верного решения для всех.

Мужская доля постоянно пробиваться вперед и вперед. Именно у таких много  в жизни всего. Одна серьезных задач это обеспечивать себя и свою семью. Это святое, за которое каждый мужчина трудится.

Но могу сказать точно, что деньги не равняются счастью.  Количество денег не делает человека счастливым. Я согласен, что без денег никуда. Без них больше проблем. Лично я предпочитаю иметь проблемы, когда есть деньги, чем решать проблемы отсутствия денег.

Когда много работаешь, иногда вылетает из головы, что деньги это не самое первое в жизни. Деньги для того, чтобы купить что-то. Да, зарабатывание денег это такой же азарт, как ставки на спор, компьютерные игры.

Если подвести итог статьи, то могу сказать. Денег чем больше, тем лучше. Их мало не бывает. Но деньги не делают людей счастливыми это точно.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Vardan:

    Да согласен на 100% .

Добавить комментарий