Есть практически 95% положительных результатов!

В последнее время я часто использую «Денежный Рейки 5» как для себя, так и для других. Я использую как интерфейс «запись на листе бумаги», так и интерфейс «человеческий синтез». Каждый из этих инструментов работает одинаково эффективно в моем случае. Инструменты работают очень хорошо, есть практически 95 процентов положительных результатов, в соответствии с тем, что было «заказано».

Я работаю с «Денежным Рейки 5» в разных направлениях. Недавно для своей коллеги, директора школы я попросила найти женщин-учителей математики, потому что предыдущие ушли из школы. Конечно, в течение двух недель были найдены две новые учительницы, что было непросто, учитывая уровень предлагаемой зарплаты.

Другого своего коллегу, который владеет пивным баром и организует там пятничные концерты, я попросил, по его просьбе, чтобы на концерты приходило на 100% больше людей. Это сработало: на следующие 5 концертов пришло от 95 до 110 % больше людей. При идентичной рекламной кампании и схожем уровне популярности музыкантов и групп.

Вам понравиться