За два месяца у меня абсолютно прошла вегетососудистая дистония!

Тренинг был очень насыщенный практикой, все объяснения точны и конкретны и абсолютно не содержат лишней информации, которая могла бы запутать. Но главное — практика. Действительно, на тренингах я убедилась в том, что главное практиковать, и это не занимает огромное количество времени в день, а понемногу, но, действительно, результаты не заставляют себя ждать.

Благодаря вот таким каждодневным тренировкам по техникам Евгения у меня за два месяца абсолютно прошла вегетососудистая дистония в руках, и это поражает! И понемногу, но начала видеть эфирное тело и наличие порчи (сразу скажу, что я – скептик, поэтому тут не совпадение и не из серии «мне показалось», это действительно работает). Конечно, еще надо практиковать и практиковать, но без тех знаний, которые были даны на тренинге, я бы никогда к этому не дошла.

Ко всему на тренинге было предоставлено очень много прекрасно работающих талисманов, которые очень помогают улучшить качество жизни, и это без преувеличения. Огромное спасибо Евгению за все разработки и методику изложения материала. Каждый тренинг Грина на вес золота, именно поэтому уже с нетерпением жду следующего. И, учитывая, что все тренинги можно смотреть в записи, то это делает обучение возможным для работающего человека, что очень немаловажно.

Вам понравиться