Прекрасно улучшила навык просмотра прошлых жизней своих и людей!

Я проходила несколько тренингов Евгения, и всё действительно шло прекрасно: были стабильные выходы, считка информационного поля, работа с полем, работа с «Денежным Рейки 5», астральное вИдение.

С помощью «Ментального Рейки 9» помогла дочке в более лёгкой форме перенести коклюш. Пока все вокруг кашляли, задыхались, добавлялись параллельные инфекции, моя малышка перенесла сравнительно легко – был 1 приступ, пока приехала скорая (я вызвала с перепугу, потом подключила «Ментальный Рейки»), приступ как рукой сняло.

В астрале нашла пространство: что-то типа огроменной библиотеки величиной, наверное, с город. Там такое количество информации обо всём, что сначала я растерялась, в какой раздел пойти. Из того, что прямо запомнилось: зал с какими-то шарами, в которых внутри хранится информация; зал с книгами разных форм по истории. Современная история в прямоугольных книгах большой толщины. Были ещё пятиугольные книги. Открыть получалось не всё. Читаешь так: прикладываешь руки к странице, информация «впитывается». Там много созданий, и человекоподобных, и каких-то вообще непохожих на людей. Время не рискнула сильно замедлять, т.к. моментом учащалось сердцебиение в физическом теле, и меня втягивало обратно, потом трудно было выйти вообще.

Прекрасно улучшила навык просмотра прошлых жизней своих и людей. Согласна полностью, что время нелинейно, а всё одновременно. И чем выше по уровням ты поднимаешься, тем больше понимаешь и принимаешь это. Мне это любопытно изучать для себя.

Чаще стало проявляться прямое знание: человек ещё не задал вопрос, а я уже знаю ответ и просто выжидаю время.

Я шла на «Астральный Рейки» уже подготовленная, необходимо было просто подтолкнуть в правильном направлении.

Пишу обо всём в прошедшем времени, т.к. где-то с неделю назад сначала перестали работать техники выхода в астрал, потом «Астральный Рейки», потом отключился «Ментальный Рейки», потом «Денежный Рейки», сильно повысилась чувствительность физического тела в стопах. Чувствую, что идут просмотры. На квартире защита пока держится. Пожалела, что сняла броню, когда закончился предыдущий курс, и так её и не надела обратно.

Благодарю за знания.

Вам понравиться