Позволяет получить от сна больше эмоций и лучше выспаться!

Еще до конца не прослушал тренинг, но очень порадовало, что все автоматизировано теперь как в «Ментальном Рейки» или «Денежном Рейки», не надо каждый раз открывать и запускать талисманы в большинстве случаев. Из самого простого, что порадует новичка, это как меняется сон и его восприятие, он становиться просто в большинстве реалистичным и более осознанным, что позволяет получить от сна больше эмоций и лучше выспаться, в добавок к этому изменение времени позволяет получить еще больше опыта.

Ну и немного про сам опыт с астралом и выходами, если кто-то боится это делать и переживает за свою жизнь, то именно выход в астрал кардинально и навсегда меняет твое отношение к жизни и смерти, и ты уже никогда не боишься последнего. Вот некоторые забавные из них:

— Вывалился в свою комнату, она была необычайно красиво раскрашена в яркие неземные цвета, выключенный комп (монитор) светился и транслировал какую-то тарабарщину, прикоснулся к столу и удивился, я чувствовал на лакированном столе все микротрещины и структуру, поводил пальцами, наслаждаясь новыми ощущениями, попытался засунуть руку в стену, сначала она не проходила, приложил усилие, и она прошла через стену. Потом выглянул в окно на поля, они были усеяны яркими цветами, каждое поле своим, было необычайно красиво.

— Часто выкидывает в родной дом, при выходе и всегда выбираюсь на улицу через окно, это оказывается каждый раз еще тем психологическим выбором, не каждый в здравом уме решиться выйти в окно с высотки). Потому что ощущения реальности не покидает, а психологические привязки физического мира не отпускают, и выйти в окно еще то волевое испытание.

— Как-то раз не до конца расслабился, и при попытки встать из тела начал чувствовать сразу физическое и астральное тело, незабываемое ощущение и впечатление, когда у тебя 4 руки, и ты ими раздельно двигаешь).

— Как-то при глубоком расслаблении и готовности выйти начал слышать классическую музыку, мне она очень понравилась, я вышел из тела, она продолжала играть, я начал кувыркаться в воздухе под нее, совершая невозможные кульбиты для физики.

— Вышел через окно на улицу, приземлился на асфальт, осмотрелся, стояла ночь, поглядел на небо, там была яркая Луна, захотел на нее попасть, начал лететь в ее сторону и в небе сразу уперся в барьер, который меня не пропускал. Начал волей его продавливать, и меня тут же телепортировало в место старта полета, снова полетел, снова уперся, и меня телепортировало на землю, третий раз полетел, и снова меня вернули, тут наконец-то допер, что меня не пропустят. Все же сказывается заторможенность мыслительной деятельности в астрале.

— Вывалился в темное пространство без звука, света и ориентации. Вишу в темноте, размышляю, что делать дальше, и тут из глубины меня вырывается дичайший неземной страх, и начинает меня крутить, я не понимаю, что это и как с этим бороться, так продолжается минуту, пока я не понимаю, что нет никаких причин для него, и силой воли его сжимаю до маленького шарика и не поглощаю внутри себя. Так было еще 3 последующих выхода, но каждый раз уже я все быстрее и легче страх подавлял. Наверное, такой страх испытывают люди, когда от него лишаются рассудка, или когда я спасал тонущего, когда в нем не было ничего уже человеческого в стеклянных глазах, и он готов убить любого, чтобы только выжить. Или когда здоровые под 2 метра мужики в панике и страхе бежали от небольшой искры и задымления, сбивая детей и женщин, не обращая ни на кого внимания. Наверное, такой страх, лишающий воли.

— Как-то проснулся в астрале от того, что меня от души колотили 2 человека, пришлось от неожиданности скрутиться калачиком и выйти в физику. На физике до утра чувствовал побои. Потом уже глядел, какие-то два недоумка черных мага решили энергии с меня покачать.

— Вывалился в гостях, словил сонный паралич, не мог двигаться, тут, видя это, нарисовывается покойник и пытается в мое тело втиснуться, такой упрямый, лезет и лезет, а ты лежишь, не можешь двинуться, и аж противно от этого всего. Послал матом, убежал, и тут на меня прыгается умершая кошка, уселась на грудь, посидела и садится мне на лицо попой (кошатники поймут), тут меня от возмущения очередной раз порвало, и снова пришлось ругаться на нее, пока и кошка не спрыгнула).

— Сплю, и тут чувствую, что меня начинает вытягивать из тела, вижу, как мое тонкое тело просто насильно вытягивает из физики. Очнулся, зафиксированный на столе в темной комнате, вокруг меня темные силуэты гуманоидов, включил дурика – вы не иметее права, я не давал согласия и все такое, в общем, вернули на Землю. Потом пришлось шариться по правительственным и инопланетным базам, забирая свои копии и информацию. Не первый раз, но кому понравиться? Наверное, в 90% так и происходят похищения чисто астрального или эфирного тела, а ощущения ведь они такие же, как и на физике, потому потом куча сообщений – ААА, помогите, меня похитили инопланетяне! С прошлых жизней могу сказать, что тех, кого похитили на физике, уже не возвращаются и ничем хорошим это не кончается.

— Решил пообщаться с знакомой в астрале, подумал о ней, перемещаюсь к ней, ток хочу спросить, а тут она так резко и быстро прыгает в мою сторону, метра на три, и с разворота мне в лицо с ноги, хрясь, я просто офигел, отлетев в сторону, она дальше нападает, чередует удары с прыжков ногами и руками, я просто выпал в осадок, ток и успевал блокироваться, пока меня не выкинуло. Фильмы с Матрицей просто отдыхали в сторонке от того, что там вытворяла девочка. Потом уже спросил, ты чего? – Не люблю, когда без спросу приходят.

— Тоже решил пообщаться с человеком, телепортируюсь к нему, он прозрачный, почему-то последнее время все прозрачные стали, но не это интересно, слышу сотни мыслей, шум неимоверный, и всех слышно, кто о чем думает. Раньше тоже бывали случаи, ну там 3-5 человек, а тут такой поток!

Вам понравиться